Кидстаффовна• 12 июля 2018

Дівчата де можна гарно відпочити сімєю з дітьми?

Чоловік хоче на море....але ми з дітьми вперше будемо їхати на море, незнаємо куда краще щоб недуже шумно тд тп і щоб не дуже дорого.....
Що порадите?) Дякую
Заела_пластинка• 12 июля 2018
Посмотрите Кириловку, Федотову косу.
Там красиво и тихо. Это если в Украине.

автор Кидстаффовна • 12 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Посмотрите Кириловку, Федотову косу.
Там красиво и тихо. Это если в Украине.
Дякую
автор Кидстаффовна • 12 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Посмотрите Кириловку, Федотову косу.
Там красиво и тихо. Это если в Украине.
Зараз гляну
Цветочница• 12 июля 2018
Мы планируем в Николаев Рыбаковка пансиоонат Чеономор. По отзывам очень хорошо там. Море чистое, рядом хвойный лес. На територии расположен детский лагерь, питание хорошее, много развлечений для деток, море Чёрное.Бронировали номера заранее. Проживание в скромном номере 3500. В Кириловку или тому подобное не советую, это болото, грязно и много людей. Одесса тоже не очень. Ещё можно поехать в Берлянск, там не плохо.
автор Кидстаффовна • 12 июля 2018
Ответ дляЦветочница
Скажу чоловіку нехай гляне)
Дякую вам дуже
Умничка-помощничка• 12 июля 2018
Бердянская коса. Если нужны развлечения - средняя, если тишина и покой - дальняя.