Трусы с капюшоном• 12 июля 2018
Покажите красивое фото своего отдыха
Девочки, давайте немного порадуемся. Озеро, река, море, океан. Покажите. Вот моё.
мистерЛяпсус• 13 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
В этом году было еще доступно для туристов. Планируют закрыть в след.году. Можно будет посмотреть,но не ходить по чашам. Но это все со слов гида)
Ага, нам тоже об этом говорили еще в 2011 году. Уже 7 лет прошло так ничего и не закрыли. Это видимо ход такой.
Айпишница• 13 июля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Нам ещё в 2012 говорили, что закроют
100% маркетинговый ход
Блины со смайликами• 13 июля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
И у нас было такое подозрение
Блины со смайликами• 13 июля 2018
Ответ дляКукусик
Я много бывала на морях и океанах, но есть город, где я могу жить месяцами.
Тбилиси.
Мы были в прошлом году в Батуми. Очень понравилось
Гигиенишвили• 13 июля 2018
Ответ дляИнич
Были в восьми замках в этом году. Наша Украина
фото 2 замок в санатории ’Карпаты’....жили в нем как-то с мужем:)))
Куколка-мяуколка• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1448
Испания : Салоу-Тарагона-Барселона
Самая лучшая достопримечательность Испании это..
Электричка• 13 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Согласна с Вами
Стетоскопуло• 13 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Парк Авентура??????
Стетоскопуло• 13 июля 2018
Ответ дляИнич
Завидую. Мы только в 4х (Мукачевский, Олеський, Злочевский и Подгорецкий) . Будем исправляться осенью
LudaSHOPSale• 13 июля 2018
Ответ дляИнич
красиво. как жаль что многое не сохраняется
Тумба-юмба• 13 июля 2018
Девочки,а если вместе с фото писать не только страну,но и город и отель,если понравилось?.Наверное многим было бы полезно.Например таким как я.Если соберусь ехать,то понятия не имею в какую сторону смотреть и по какому принципу выбирать место отдыха. Понятно,что не Мальдивы и Сейшелы с Майами.)) Турция,Хорватия,Черногория,Словения,Албания,Испания,Италия.
Та легко!• 13 июля 2018
Посмотрев фото, как сомневаешься что в Украине ми. зарплата 3700, субсидии, нет работы , пенсионеры на грани выживания , и проч. прелести про-европейской ориентации
Контрольница• 13 июля 2018
Ответ дляТа легко!
А Вы какой ориентации?
Стетоскопуло• 13 июля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
)) Порт Авентура)
т9 лучше меня знает ))))))
Му ма му ма му• 13 июля 2018
Ответ дляkitty76
Эгейское побережье
Место просто обалденно!
Где это? Просто мечта!
Ответ дляГигиенишвили
Да), красиво снаружи, но даже не представляю, что там внутри. Окна старые, гардины такие же. Вообще как-то всё странно, такое здание старинное и санаторий. Мы просто прошлись там по парку и к источнику.
Та легко!• 13 июля 2018
Ответ дляКонтрольница
А Вы какой ориентации?
ничего личного (с) всего лишь констатация факта