А поговорить?• 12 июля 2018

Почему меня все достают?

Я не работаю 7 лет. Мне так комфортно. И абсолютно все эти годы все мои знакомые пытаются найти мне работу. Что где услышат и сразу звонят мне. Мне вечно неловко отказываться. Говорю пока не планирую работать. И всё равно звонят. Одна знакомая каждый месяц наяривает несмотря на мои отказы.
Неужели работающие хотят чтобы все мучались)))) в поддержку и помощь не верю так как не сильно близкие и дружеские отношения
Русалка на ветвях• 12 июля 2018
Это просто не прилично выглядит со стороны , вот вам и пытаются помочь ))

Мадам БрЮшкина• 12 июля 2018
Может вас просто жалеют и хотят помочь, мы же не знаем, как вы живёте и как вы выглядите, а то возможно, что предложили бы вам работу
БезПаспортаНеПродаю• 12 июля 2018
скажите,что все 7 лет пытаетесь ребенка зачать, поэтому беременной ходить не планируете на новую работу)))
автор А поговорить? • 12 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Почему не прилично?
автор А поговорить? • 12 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да нормально всё. Если бы не хватало я бы естественно работала. Я люблю хорошо жить.
Русалка на ветвях• 12 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Почему не прилично?
Потому что все должны работать иначе тунеядство )
автор А поговорить? • 12 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну я же не сижу с пивом на лавке. У меня есть свои хобби и увлечения
Русалка на ветвях• 12 июля 2018
Ответ дляА поговорить?
Я вас понимаю, но окружающие , осоьбенно работающие, им этого не понять , что хорошо жить можно и не работая и это не значит сидеть с пивом на лавке или дома безвылазно и деградировать .
Вилами по воде• 12 июля 2018
А годує Вас хто?
Може, якраз ті самі, хто Вам роботу весь час пропонує?

Мадам БрЮшкина• 12 июля 2018
Если автор сдаёт недвижимость и это её заработок то это неплохо..
Санта Барбара• 13 июля 2018
А вам не все равно? Кайфуйте)
Я говорю ’могу себе позволить’я своё уже отбатрачила’))))
Занимаюсь тем что приносит мне удовольствие... И мне все равно что там происходит в трудовой книжке... А тн кто живёт только тем что лезет в чужую жизнь... Видимо из жизнь их не устраивает вот и даба давит и хотят чтоб и вы случались как они
Санта Барбара• 13 июля 2018
Всему виной большая зелёная жаба)
LivOlivv• 13 июля 2018
Скажите четко и ясно ,что работать сейчас не хотите и жить есть за что .Или скажите уже есть работа ,удаленно .Некогда на обычную идти .
Моей знакомой в личку написали ,думая ,что то анонимный вопрос .Спросили когда она уже на работу выйдет ,а у нее двое детей год и два
Аноним_1447• 13 июля 2018
Еще и как достают. У меня стаж 16 лет, я уволилась, просто надоело работать и была такая возможность. Дружно все начали советовать куда пойти и где найти)) И еще вот эти фразы: как же так, так нельзя, все должны, это деградация, и еще самая бредовая фраза - без работы не будет стимула хорошо выглядеть. А муж никак не стимул, ага.