Мамзелькин• 13 июля 2018

На каких условиях вы бы согласились родить?

Собственно, вопрос в теме. Есть у меня примеры. Знакомая, мечтает родить от своего мужа, вместе они год. Расписались через 2 месяца, у него есть еще 3 детей от прошлого брака, плюс он пьет. Есть подруга, родила одного ребеночка, на подходе другой, все время ругаются на фин.почве, плюс он как начинает зарабатывать больше нее, распускает перья. Есть еще одна, уже родственница, хочет родить, потрму что надо, ведь без ребенка не семья и муж уйдет. И еще несколько есть примеров, которые не радуют. Из всего списка, только ода пара родила и счастливы. Но папа отлично обеспечивает.
Вы как? Какая у вас история?
Я заметила, что многие девушки в розовых очках и только потом понимаю, что поторопились
Из ДОМа-2 Я• 13 июля 2018
Соглашалась при условии, что нянчить будем вместе.

АсобеннАя• 13 июля 2018
Обычная история, поженились в 21 после универа, в 26 старшая дочь родилась, в 35 младший сын, все стандартно, доход средний, муж работает, я сейчас нет. Всё.
Детские_Будут?• 13 июля 2018
Мне не надо никаких условий. Я сама сете ставила условия
Гравицапа• 13 июля 2018
У меня тысячу заморочек.... потому и второго ребёнка скорее всего не будет
автор Мамзелькин • 13 июля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Сколько вам лет?
Наивная Хо• 13 июля 2018
Забеременела, когда жили с мужем в двушке с мамой. У мужа тогда ещё задержки по зарплате были. С рождением дочки начало по-тихоньку налаживаться в фин.плане. Когда дочке был 1,1, забеременела вторым. Когда младшему было 4 месяца, взяли трешку в кредит. За год отдали. Сейчас у каждого по машине. Муж в основном добытчик. Я так, подрабатываю в инете. С детьми помогает, мозг не выносит, если не убрано или не приготовлено. В принципе нормальная семейная жизнь
Я такая наивная• 13 июля 2018
После переезда заграницу, без необходимости ущемлять себя в финансовом плане с появлением ребенка
Вечно недо...• 13 июля 2018
Я мужа очень люблю. Все делим вместе, очень ценю все его старания. Знаю, что могу на него положиться, он - моя каменная стена. В ином случае никогда не родила бы от него троих дочерей. Я считаю, что все проблемы можно решить, если рядом ТОТ человек, а если есть сомнения в нем, тогда о чем речь
Стриптизерка• 13 июля 2018
Родила, когда встретила мужчину, близкого по мировоззрению, готового вкладываться в семью материально, морально и физически. Без этих составляющих не решилась бы.

Обращеница• 13 июля 2018
я согласна буду забеременеть и родить когда накоплю и куплю свою квартиру, не мужа. Когда будут отложены деньги на которые смогу прожить мин пол года не работая. Пусть просто будут лежать, но они должны быть, какой идеальный не был бы муж. Когда будет рядом мужчина который будет помогать с малышом хотя бы немного, давать мне отдохнуть, обеспечивать нас.
но в сказки я давно не верю. поэтому больше рожать не хочу.