Сарафанное радио• 13 июля 2018
Сходила блин к косметологу
Лежу, даже вставать не хочу, расстроилась жутко. 3 дня назад была у косметолога чистка и маски. И вот же ж черт меня дернул, почистить кожу под глазом, там когда натянуть кожу, выступает подкожный еле видный жировик. Я сама попросила косметолога его удалить, она провела иглой какие то манипуляции и говорит, что не стоит. После процедур я видела, что под глазом и других местах еле заметные ранки от иглы, но теперь я понимаю это не ранка, не след от иглы, это опять сосуд лопнул и мне опять топать к другому врачу и удалять эту сосудистую звезду. Ничего плохого про косметолога сказать не хочу, сама на себя злая. Просто жалуюсь
konfetka82• 13 июля 2018
Попробуйте попить Флебодию. она как раз может свежие сосуик обратно убрать. плюс всякие мазьки для вен - доктор Тайсс или чтото такое. в след раз убирайте все штучки неприятные с лица сургидроном - отличная вещь.
Сарафанное радио
• 13 июля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ничего не вижу.
Ну как не видите? По самому краю такая ниточка. Вживую очень видно.
Творческий типаж• 13 июля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Похоже как действительно поцарапала, мне косметолог жировик сама удалила, следа не осталось.)
Капуста Маша• 13 июля 2018
Ответ дляСарафанное радио
я вообще ничего не вижу ((
Женамужная• 13 июля 2018
А у меня уже приличный такой жировик под глазом вырос:(
Это косметолог удаляет или лучше к другому специалисту обратиться? Больно? Сколько потом ранка заживает?
Сарафанное радио
• 13 июля 2018
Ответ дляЖенамужная
К косметологу. Она почистит все лицо и под глазом тоже. Терпимо.через неделю, а то и раньше следа не останется. У меня не просто точечная ранка, а полоска линия и жировик видно было когда кожу под глазом натягивала.
Аноним_1441• 14 июля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Подскажите, а каким аппаратом Вам удаляют сосудистые звездочки? У меня кожа похожего типа, пробовала удаление светом IPL но стало только хуже(