Сиреневая цапля• 13 июля 2018
2к или 3к? Какую лучше брать?
Маюсь между 2 и 3 комн
Трешка вроде бы много.. я, муж, ребенок
Но двушка может мало..
И/о есть, новострой
Трешка вроде бы много.. я, муж, ребенок
Но двушка может мало..
И/о есть, новострой
Результат:
вже голосів:
355 (87.22%)
Берите 3к. Потом будете жалеть, что взяли меньшую
25 (6.14%)
Конечно лучше 2к. Идеально
21 (5.16%)
У меня 2к, хочу 3
6 (1.47%)
У меня 3к. И это много
Ответ дляПффф 100%
А я то наивно полагала, что все эти гостиные-кабинеты, как и погоня за лишними квадратами, канули в лету)) Лично для меня лишняя комната = лишняя пыль и доп. коммуналка. Дома только ночуем, гостей на своей территории не принимаем. Самая обитаемая комната - кухня
У безробітних домогосподарок - інші пріоритети
Сиреневая цапля
• 13 июля 2018
И еще очень широкие подоконники , прям очень
Не знаю хорошо это или плохо
Я такая боевая• 13 июля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Вот так
Супер! Можно убрать перегородку между кухней и комнатой, получится большая кухня - моя мечта!
Что-то не спится• 13 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну уж нет. И жить на кухне...
Чумачечая Весна• 13 июля 2018
конечно же трёшка! Какие могут быть размышления по поводу выбора между 2к и 3к, если есть возможность 3к купить?))
Боюсь признаться• 13 июля 2018
Ответ дляХорошенькая
я жила с родителя в 2
в 2-к - одна комната ребенка, вторая ваша, пока молоды и здоровы - хорошо
А вот если кто-то заболел, ну вот не хочется в одной кровати, просто побыть одному, однозначно нужно каждому оп комнате, я когда ушла от родителей, так они и ругаться перестали, потому что можно по комнатам разойтись и не быть на голове друг у друга
Хорошенькая• 13 июля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Не знаю хорошо это или плохо
широкие подоконники - мечта, кладете небольшой матрасик, и читаете книжку
Я такая боевая• 13 июля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Ну уж нет. И жить на кухне...
В смысле жить на кухне? Я готовлю очень мало, и то получается что с семьей я общаюсь на кухне, потому как большая часть жизни на работе, а вечером встретились, и ребенок играет, и муж рядом готовит, но места мало. Брат построил небольшой дом на первом этаже большая кухня-гостиная на втором две спальни - очень удобно! И гости приезжат по выходным в карты поиграть есть где))
Плету интриги• 13 июля 2018
У нас новострой, 3 комнаты - все три спальни. Одна наша, вторая старшей дочери, третья - сына и дочери младших (9 лет сыну, 4 года дочери).
Кухня - столовая 16 кв м. - любимое место в доме, тут всей семьей тусим часто). Гости - сюда же.
Еще, будем переделывать лоджию (12 кв.м.) следующим летом под спальню среднему сыну. Будет 4 спальни.
Гадаю_По_шнуркам• 13 июля 2018
Ответ дляviter33
Как и людей, работающих удаленно.
Горизонтальный самовар• 13 июля 2018
У нас 3-кімнатна і 1 дитина. МАЛО!
Вітальня, спальня наша і кімната дитини.
Мені реально не вистачає ще однієї кімнати на кабінет + спортзал чи просто типу гостьової
все по ГОСТу!• 13 июля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
85кв
Комнаты и кухня все большие
Квадратная прихожая
Комнаты и кухня все большие
Квадратная прихожая
у меня такая 3 ка,берите)
Админко• 13 июля 2018
если есть возможность содержать, то трешка) и по нашим временам и ценам на газ ио для меня большой минус)))) сейчас у вас один ребенок, потом вдруг еще захотите... да и полноценная спальня, полноценная детская и общая комната, кухня-студия, где принимать гостей. Я мучаюсь, что к сыну гости ходят, а мне уединиться особо негде от этого бардака)))
Ms. При теле• 16 июля 2018
Ответ дляУлыбАчка
А убирает это все кто?
Когда-то убирала я. В период второй беременности нашла в подъезде (к соседям приходит убирать) женщину и она приходит убирать. Плюс есть два робота-пылесоса - обычный и моющий. Вечером убираются комнаты, ночью все остальные. Утром встаёшь - все чисто.