90x60x90• 01 октября 2013
что лучше на зиму?
Обувь какой ТМ лучше выбрать на зиму для 3-летнего ребёнка? Две пары не могу, поэтому нужна такая обувь, чтоб на все случаи жизни: и на +5 и на -20, и на слякоть.
Долго смотрле на ecco, но всё таки хочу ещё послушать вашу практику.
Выбираю только из этих моделей, поэтому другие варианты не рассматриваю
Результат:
вже голосів:
15 (31.91%)
ecco
15 (31.91%)
columbia
7 (14.89%)
kamik
5 (10.64%)
bartek
5 (10.64%)
kuoma
Хранительница чешки• 01 октября 2013
у меня 2 пары,комбия и бартек!советую Вам взять термики наши БЖ-будет и -5 и +7
ГендиреХтор• 01 октября 2013
Как можно обуть в +5 ту же обувь, что и в -15-20??? У моего ребенка одна пара зимней обуви, на +5 я одевала ему осенние ботинки или резиновые сапоги с шерстяным носком.
Фекла Персиковна• 01 октября 2013
мы одними Экко ободимся всегда, ну еще вот Камик купила, тоже пусть будут, цена была 200 грн, вот и купила, а так Экко и всех делов.
Кидстаффовка• 01 октября 2013
я купила своему 3-х летке на зиму термики Джеокс, не изменяю этой ТМ, хотя многие пишут,что текут,сколько эту обувь носим,ни разу ничего не текло,не протекало,ножки всегда в тепле!!!
Тётя Хрюша• 01 октября 2013
У нас две пары Екко просто до -10,а потом ножка холодная!! а потом лучше Камик (екко, кларкс покупаем с 3 лет), а камик купила первый раз, до этого 2 парой были Демары (не очень, в слякоть ножки промокали)