Язвочка• 13 июля 2018

Вопрос о прививках, не для срача

Почему педиатры, не заинтересованные в реализации вакцин, все же советуют прививать детей? Я понимаю врачи в поликлиниках, где отчетность и план, клиники, где эти прививки делают, их выгоду могу понять, но человек, который работает в частной клинике, где не делают прививки, почему он советует делать прививки.
Мой вопрос больше к антипрививочникам.
любименькая• 13 июля 2018
А Вы не знаете о том, что частная клиника должна получить лицензию на занятие мед.практикой и плюс каждые несколько лет на равне с гос.поликлиниками пройти акредитацию
Ве эти процедуры проходят очень долго с кучей заполненный бумаг и отчетов
Барышня_Смольный• 13 июля 2018
Думаю, что врач из частной клиники просто боится брать на себя ответственность и открыто говорить, не делайте прививку! А вдруг что-то случится с ребёнком и начнут разбираться что и почему, а в итоге, ребёнок то не привитый, потому что один врач отговорил.
любименькая• 13 июля 2018
а самое главное для врача, это протоколы!
которые обязаны соблюдать
Я_на_кожухе• 13 июля 2018
За совет против можно ммм...пострадать немного.

Советуют только своим, кто не сдаст
автор Язвочка • 13 июля 2018
Ответ длялюбименькая
Так это нигде не фиксируется, в устной форме
Любавишна• 13 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе

Советуют только своим, кто не сдаст
да Вы шо, правда? От йо... семья медиков и как-то советуют делать нам. Подруге подскажу к мужу присмотреться. что это он, педитр, блин наосветовал и ее ребенка от первого брака прививать, и хи общего, не доверяет жене явно. Но жена там тоже медик - имеет шанс ему отомстить в своей профиле
автор Язвочка • 13 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе

Советуют только своим, кто не сдаст
Так это именно свой педиатр
Не буду• 13 июля 2018
А почему наша участковая, которая заинтересована в охвате вакцинами населения, говорит, что она и не за, и не против. Т.к. на участке несколько случаев серьезной побочки. Мой младший ребенок один из них.
любименькая• 13 июля 2018
Ответ дляНе буду
Ваша участковая приняла нейтралитет, потому как за последствия вакцинации и как о ее отсутствии будет нести она ответвенность на своем участке. Плюс , наверное, не хочет ссориться со своей ’душой’.
Не буду• 13 июля 2018
Я не авнтипрививочник, если что. Старший был полностью привит. На младшем споткнулись, пытаемся теперь уже несколько лет вытянуть ребенка. Понимаю, что 1 группы здоровья, которая была ДО, уже никогда не будет. Но хотя бы по максимуму выгрести из имеющихся проблем.
В вакцинацию внуков вмешиваться не буду. Решение будет за детьми. Но больше не прививаю, продлеваю медотводы.
Не буду• 13 июля 2018
Ответ длялюбименькая
Да какая ответственность за последствия? Нет ее. Как и официально причины. Если ни к чему нельзя привязать или анализы показывают явную интоксикацию организма, то вообще ничего не пишут. Не вызывали, не обращались... карта за тот период тоже чиста. Даже анализы вырвали.
Аноним_1461• 13 июля 2018
Ответ дляНе буду
А что случилось, если не секрет? Здоровья ребёнку!!!
Играю_на_кларнете• 13 июля 2018
У моего ребенка с рождения были большие проблемы о здоровью. 2 частных врача. 1й - ничего сделать нельзя, идите в гос. поликлинику офрмлять инвалидность. Но главное!!! - -то же вы до сих пор прививки не сделали, ссрочно надо все!. 2й - какая инвалидность, все исправимо, главное приложить силы, будем бороться. Но главное - не вздумайте делать никаких прививок.
Итог - в 4 года абсолютно здоровй ребенок. Вопросов по обоим врачам и их интеллекту у меня нет.
Я Вас не боюсь• 13 июля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Врачи тоже люди, и у них тоже разные мнения о прививках.