Подметайло• 13 июля 2018
Вопросы кто прав, они реально вам помогают?
Часто здесь спрашивают, кто прав, я или муж, я или свекровь, я или кума, я или продавец и т.д. и описание разных ситуаций, а мы уже на свое усмотрение пишем кто прав, а кто не прав. А вот реально кому то это помогло? Если большинство советчиц пишут что вы не правы, вы извиняетесь или исправляете ситуацию, или если пишут что вы правы, как вам в вашем конфликте помогают эти ответы, вы их показываете оппоненту, чтоб доказать свою правоту. Вот просто интересно!
Жабры жабы• 13 июля 2018
Здесь очень многие задавальщики вопросов оказываются совершенно не готовы к отличному от своего мнения. И пошло-поехало... Зато интересно читать.
муха в кедах• 13 июля 2018
Ни разу такого не спрашивала. Но прочтение тем с подобными вопросами мне лично помогают на свои недопонимания с людьми под разными углами. А то я из тех людей, для кого существуют два мнения - моё и неправильное. Стараюсь исправляться)
Ms. Скромность• 13 июля 2018
задавальщики пишут что бы потешить свое самолюбие, но вот только если их мнение не совпадает с большинством они оказываются к этому не готовы.
Манка Я• 13 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже получаю удовольствие. Вроде человек тут хочет получить совет, но, если не устраивает ответ, то точно пошло - поехало
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
+100 верно подмечено))
фрау Гитта• 13 июля 2018
Часто со стороны суть вопроса виднее . У меня сестра часто по рабочим ситуациям советуется, хотя я совсем не в её рабочей теме, но ! Раскладываем по полочкам и она меняет своё мнение по тому или иному вопросу в процессе обсуждения. Важно аргументировать свои ответы, не переходя конкретно на личности.
Здесь тоже иногда высказываю своё мнение. Заинтересованности в одной или другой с стороне нет, поэтому выражаю своё видение ситуации)