Берегу и стерегу• 13 июля 2018

Стирка кроссов в стиралке, режим?

Специального режима стирки обуви нет, хочу постирать кроссовки спортивные. Как вы стираете? Ручная стирка 30 минут у меня цикл, или стирка на 30 градусов там есть и 30 и час цикл. И отжим на сколько оборотов подскажите пожалуйста. Какие ещё хитрости? Они ж барабанить будут может какую-то тряпку к ним бросить?
ДаЗдраПерма• 13 июля 2018
обычно в спец сетке стирают
Лично я бросаю небольшой коврик он у меня в ванной хлопковый всегда чистый поэтому на качестве стирки не сказывается а стираю 30 градусов без отжима просто слив Но потом вода в подошве остается и ставлю на раковину чтобы стекла вода Как- то так )) Может заморачиваюсь

С перепою• 13 июля 2018
Стираю в сетке, на режиме ’шерсть’ там самые маленькие обороты, на 30 градусов. отжим тоже на минимальные обороты ставлю
Исправлялочка• 13 июля 2018
Стираю щеткой или губкой под краном. Потом кладу в мешок для стирки и в машинку еще закидываю коврик для ванной или шторку для душа. Короткая стирка на 30 минут, 30 градусов, 400 оборотов.
Уси Пуси• 13 июля 2018
Вместо мешка для стирки - старая наволочка, минимальная температура и отжим
Гореотума• 13 июля 2018
Стираю температура 40+ дополнительное полоскание
автор Берегу и стерегу • 13 июля 2018
Спасибо девочки!! Логику поняла:)