Гл. Амурная• 13 июля 2018

Кто пил Биотин, есть толк? Волосы лезут...

Тра Ля Ля• 13 июля 2018
У меня не было :( Пила разный: и с Айхерб и наш из аптеки.
Я такая наивная• 13 июля 2018
Бионит поможет только в случае, если причина выпадения волос в нехватке этого витамина.
Если причина другая - не поможет
Я такая наивная• 13 июля 2018
Биотин
Зупка_цем• 13 июля 2018
Я пила Solgar (по-моему) - перестали выпадать, но пить надо в комплексе с магнием и цинком и доза, чтоб хорошая у Биотина была
Совбез• 13 июля 2018
Мне помогают обычные пивные дрожжи для волос и ногтей. Но пить их надо курсами весной.
Куплю орехи• 13 июля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Аналогично, у меня 8 месяцев выпадали, трихолог сказал диффузное выпадение
Стало лучше после витаминов Пантогар, делала маски с маслом бэй. Перестали лезть совсем, пару волосин в день не считаю
Язвочка• 13 июля 2018
Пью второй месяц. Но в комплексе с витаминами, гиалуронкой, хондропротекторами.
Поглядим)
Ниф_ниф• 13 июля 2018
у меня осенью несколько лет подряд выпадало полголовы (стресс, связанный с работой в этот период), с биотином с айхерба волосопада не было.
Ща как дам• 13 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
а как Вы их принимали и сколько?
Аноним_1437• 14 июля 2018
Есть много причин выпадения волос
Это пальцем в небо
Тут как тут• 16 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
сколько пили пантогар?
Куплю орехи• 16 июля 2018
Ответ дляТут как тут
сколько пили пантогар?
2 месяца почти, там упаковка в месяц, вторая «не допитая» лежит