tarveldy• 13 июля 2018

Я тут прищурив левый глаз, посчитала

Что с новыми ценами на ОТ в месяц буду тратить 704 грн, а если ездить на авто, то 850 ... и это на бензине .
А ещё и кипиш с евробляхами...
Подскажите толковую автошколу на Троещине и очень спокойного инструктора?
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляОднозначная
а на резину,масло,омыватель и прочие сопутствующие,поточную амортизацию,оплату за паркинг,мойку и т.д. они так же будут сбрасываться?По теме,я езжу около 30 км в день(работа-школа-дом туда и обратно) и меньше 1000 у меня на бензин ни разу не выходило и то еще белорусский,а не вок
вы меня не напугаете этим, когда начнутся наши все кружки, то это примерно 100 грн только по кружкам прокатиться+32 грн работа, умножаем на 22 р\д = ???
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляОднозначная
да, и возле работы, парковка бесплатная, вы так пишите, как будто это всё меняется каждый месяц)))
Однозначная• 13 июля 2018
Ответ дляtarveldy
да я вас и не собираюсь пугать,мне абсолютно все равно.Просто прищуривая глаз не забывайте снимать розовые очки!
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляОднозначная
у меня их нет
Автопортрет нурофена• 13 июля 2018
на зиму нужна еще зимняя резина, незамерзайка, страховка (как мин Полис ОСАГО, а в идеале КАСКО) плюс ТО постоянно (ну это если вы собираетесь следить за машиной), не забывайте что вы захотите ездить не только на работу, а еще куда-то на авто
если на все есть финансы и желание, то конечно - вперед
еще одно НО, если вы вообще новичек, то я б не очень рекомендовала начинать свой ’водительский опыт’ зимой
irina _d• 13 июля 2018
Ответ дляGreen_Cat
А мені от електроскутер хочеться, якраз в тему (до 40 км день).
Тільки ж як подумаю, що на нього окремо треба права і т.д.
Ага, в Фокстроте стоят такие, 22 или 24 тысячи, ещё и кредит дают.
Тоже думаю отцу в село купить такую игрушку
Ms. Iphone• 13 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Подумаю ... пока жигуль, позже будет матиз
На матизе вчетвером далеко не уедете)))) У меня он при такой загрузке еле ползет, бедняжечка.
Белоснежко• 13 июля 2018
мы прикидывали на семью проезд. Убить полтора часа на проезд - автобус+метро+пешком, заплатить за троих за автобус по 8 грн, плюс метро по 5(Харьков), туда и обратно. В итоге на бензин на авто меньше вышло бы и доехать всего за 25 минут можно... Пошли все в попу, но мы решили брать евробляху
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
Вот я о том же!!!
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мы на ней ездим уже везде, только не на работу, пока мы на работе, она загорает на стоянке
автор tarveldy • 13 июля 2018
Ответ дляMs. Iphone
блин... потерпеть, поездить на жигулёнке и только через года 4 купить что-то хорошее....
Белый Лосик• 13 июля 2018
У меня при курсе 8 бензин в месяц обходился только на работу ездить 800-900. Может, конечно, если пять сотрудников ещё напихать, наверное 850 получится...
Alerie• 23 июля 2018
Лучше электромобиль. ТОгда вообще почти за бесплатно проезд