Мамзелькин• 13 июля 2018

Хранение денег,дома или в банке?

девочки,собираю деньги на бюджетный ремонт в квартире.
Где хранить деньги?в банке или дома?
в гривнах или долларах?(доллар как и гривна не стабильны)
собирать буду около года,если все хорошо будет.
или сразу по чуть чуть ремонт делать?
Папина дочка• 13 июля 2018
Храню на работе в долларах.Когда ограбили квартиру,то вывернудли все включая морозильну. камеру.С банком так же в 2012г была прискорбная ситуация,когда срочно были нужны деньги,а их тупо не выдавали,еще и долларовый депозит потом предложили выдать в гривне
На иголках• 13 июля 2018
Простите, а почему вы решили, что доллар на столько не стабилен, что в нем не выгодно держать деньги на ремонт, аж в течении года?
Кокосиха• 13 июля 2018
Если конкретно на ремонт, то покупайте сразу материалы, делайте по чуть чуть
интайм_не_предлагать• 13 июля 2018
дома в сейфах
автор Мамзелькин • 13 июля 2018
Ответ дляНа иголках
то он меньше,то больше,все равно потмо менять в гривны
Юкашка• 13 июля 2018
Банковская ячейка. Квартиру могут ограбить.
Если $ не скаконет, то можно в гривне. Если доллар будет стабилен то купите по одному курсу , а сдавать будете дешевле.
Либо ловить прыжки $ стараться купить дешевле и сдать дороже.
Юкашка• 13 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Это глупо, потому что получится солянка, одно из одной оперы другое с другой.
Вся в кредитах• 13 июля 2018
Дома хранить. Это не такие огромные деньги.
графиняВишенка• 13 июля 2018
Ответ дляМамзелькин
меньше чем сейчас не будет, к осени,зиме подымется