Украиночка• 13 июля 2018
Пополнение через терминал на улице
У кого было, внесла через терминал на карту альфа банка деньги в размере 600 грн и когда написала подтвердить он тупо вырубился....
Терминов обычный какой то алфа пей фото прикрепляю. Они говорят что типа платеж был на 400 грн, и в течении суток поступят деньги, мое возмущение что было 600 в упор не слышат!!!что делать???
Инстагра_мерша• 13 июля 2018
В лучшем случае можете забыть о 200 грн. Если повезет.то хоть 400 дойдут....
Украиночка
• 13 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша

Я в шоке......
наКоблучках• 13 июля 2018
Мне когда-то банкомат не выдал 4тыс, писала заявление, вернули через 2 месяца ( вообще должны были до 30 дней вернуть, но тогда какой-то сбой во многих банкоматах был, потому и затянулось расследование.
Рассказываю как в этом случае действует Приватбанк и Укрсоцбанк - с другими таких ситуаций не было. Звоню на горячую линию, описываю ситуацию. Сотрудники оформляют претензию, записывают номер или адрес терминала, после его инкассации делают перерасчет, после которого подтверждается ваша претензия. Ну и зачисляют на карту остаток.
В ПБ это сделали на следующий день, в Укрсоц через дней 5-7.