Та никада в жизни• 13 июля 2018
Девочки, кто бывал в Вене-подскажите, стоит ли ехать в ноябре да еще и с детьми?
Девочки, поделитесь кто бывал в Вене - стоит ли туда ехать в ноябре+еще и с детьми? Что там интересного есть. Или это плохое время для посещения?
Прячусь от Всех• 13 июля 2018
Были в Австрии в июне, правда не в Вене, а других городах. Разочарована погодой. Почему-то там оказалось еще жарче, чем у нас(... вроди бы горы, природа, все зелено, но пекло... все экскурсии на нет. Осень самое оно! Ни за что больше летом не поеду.
Птица секретарь• 13 июля 2018
Була у Відні в березні. Коли у нас сніг валив, то там +17-19 було. Якщо діти маленькі, то мені здається робить там нічого. Ми брали екскурсію, дуже ціково було послухати і подивиться на історичний Відень. А так як і у всіх містах є ресторанчики, парки , ТЦ...