Бегущаяпо• 01 октября 2013

Ищу работу в Донецке

Девочки, ищу работу в Донецке, в/о экономические, стаж работы экономистом 8лет, вот уже 6мес. никак не могу найти работу с нормальной зп,  какие вы знаете хорошие фирмы или предприятия? на зп 2000-выжить не получится, т.к. нужно оплачвать жилье, хотя бы 4000-5000 грн. Готова заплатить за трудоустройство с первой зарплаты, помогите, и себе заработаете на мне)
Садоводница• 01 октября 2013
Опыт работы бухгалтером, экономистом, казначеем, финансистом в таких учреждениях как КРУ, Налоговые службы, Исполкомы более пяти лет обязательно!
Вы не подходите под эти требования?

автор Бегущаяпо • 01 октября 2013
подхожу, 8лет экономистом, исполком
мамаСевы• 01 октября 2013
тогда дам наводку, напишите в лс