Все будет, но потом• 01 октября 2013
Помогите заработать 5000
кто-нибудь может подскажет,чем можно заняться или заработать за короткий срок 5000$,свекровь требует купить свекру машину или они нас выселят из дома куда-нибудь.Сегодня вот говорит отдайте детские деньги,а это 1000$,я в декрете,а остальные 4000 берите в кредит и отдавайте,я получаю 900грн в месяц,что-то тут зарабатываю,но не больше 1200грн в месяц,у мужа зарплата 2200грн,как отдавать кредит?не пью и не курю, сурмамой могу стать,своих двое детей,кому надо пишите,договоримся,надо срочно.
blondinka-27• 01 октября 2013
бл..., она что из ума выжила ваша свекровь... трындец, вам проще уже квартиру снять, чем ему машину покупать..
Галябалована• 01 октября 2013
не покупайте ей ничего. ищите квартиру-роднее будете. еще и помогать будет
Все будет, но потом
• 01 октября 2013
девочки,отец мужа не родной,женился на свекрови,когда ему было 16 лет,этот старый козел ничем не помогал,дом в котором мы живем,это дом бабушки моего мужа,она умерла,а дом по наследству перешел ей,но там запутанная и долгая история,её муж дал ей на дом 5 лет назад 5000$,теперь требует их от нас назад,у нас 2-е маленьких детей,чем отдавать не знаем,капец просто,а та сука тоже требует назад эти деньги,у мужа есть сестра,живет в квартире оставленноей ей и моему мужу,свекровь требует,чтобы мы сестру не трогали,так как у неё нет денег,а нам говорит отдайте детские,и возьмите кредит,вы ж зарабатываете
Гороховая• 01 октября 2013
снемите лучше за эти деньги себе жилье (если вы у нее живете)... или надеетесь потом машина мужу перейдет?
Все будет, но потом
• 01 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
не делайте из мухи слона,автор! прям вынь да полож... смех. троль
если бы вы так жили,то не троллили,реальная моя жизнь
Блондинка в Законе• 01 октября 2013
Она сказала покупать машину а вы бегом покупать хотите и быстрее деньги заработать? вы что? так нельзя...что это за свекровь такая???? почему к сыну(вашему мужу) так относится??
Все будет, но потом
• 01 октября 2013
Ответ дляГороховая
нет у него есть сын в России,45 лет,ему и достанется или его внуку,тоже из Россиии
Все будет, но потом
• 01 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
привыкла,что тот всегда ей поддакивает и исполняет её забаганки
Блондинка в Законе• 01 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
ну есть же такие люди на Земле
Все будет, но потом
• 01 октября 2013
ситуация такова или мы выселяемся из дома,они продают и покупают машину,а остальное нам отдают,но за те деньги,что останутся ничего не купишь или мы покупаем машину и они отдают документы на дом
Блондинка в Законе• 01 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
сын поддакивает?
Все будет, но потом
• 01 октября 2013
девочки,я уже 3-й день не сплю и плачу,у меня двое детей,куда я их,к своим родителям в двушку,мы там не поместимся,а этот дом кстати мы отрабатывали,за бабушкой ухаживали,они нам обещали,что когда бабушки не станет они нам дом подарят,а теперь вот так
Все будет, но потом
• 01 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
сын поддакивает?
нет не поддакивает,но и ничего не говорит,только открывает рот,она ему закрывает,а он слабохарактерный
Все будет, но потом
• 01 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
так не может быть.
поверьте бывает,когда не родной отец,а родная мать видимо из ума выжила,ей 60,а ему 75,она говорит,что боится,что он от неё уйдет и она сама останется,все вспоминает,что с первым разошлась и 13 лет сама жила,и было трудно,короче из ума выжила
Все будет, но потом
• 01 октября 2013
Ответ дляMaruna
А к вашим родителям не проще переехать чем 5000дол. отдать, или нет такого варианта?
говорю же 2-ух комнатная паровозиком 6 человек,это сразу застрелиться лучше
Шумелка Мышь• 01 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
так берите кредит, если действительно дом на вас запишут
потом разберетесь, как его отдавать.. дом тоже можно заложить или еще чего придумать
Томатико• 01 октября 2013
Автор...увы, с Вашими доходами Вам даже кредит не дадут. И успокойтесь. Пусть муж решает вопросы со своей матерью.
Все будет, но потом
• 01 октября 2013
Ответ дляТоматико
он не решит,слишком слабохарактерный,у нас в семье лидер я все на мне держится,и все решаю я,так что он не решит,мы живем в отличном районе,а те деньги которые останутся после продажи,мы сможем купить жилье на окраине города только,а это очень далеко к работе и его и моей,да и к школе и к садику неудобно добираться
Люблю Поумничать• 01 октября 2013
Офигеть....

Уж какая у меня свекровь чокнутая,но чтоб настолько....вашу по-моему вообще лечить надо!С головой у неё явно какие-то проблемы,раз она такую ахинею предлагает.Снимайте квартиру лучше,как заработаете.

Обращеница• 01 октября 2013
Заколебали эти тролятины. Хоть бы что-то правдоподобное выдумывали, а то такая муть!
Все будет, но потом
• 01 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Офигеть....

снять надо 2000грн в месяц,не потянем
Все будет, но потом
• 01 октября 2013
Ответ дляОбращеница
слава богу,что у вас все хорошо,а вот представляете у людей обычных такое бывает
devaalexseeva2011• 01 октября 2013
Я Вам сочувствую
. Не отчаивайтесь,а помолитесь св.Спиридону Тримифунтскому(найдите в инете или своими словами). К нему люди обращаются ,казалось бы, в самых безвыходных ситуациях в жилищных вопросах,в денежных. И Он всега приходит на помощь.
.