руки_Крюги• 13 июля 2018

Развитие груди у девочек

Добрый вечер, дочке 8м лет.
Заметила, что один сосок у нее нормальный (выпуклый), а второй впалый во внутрь.
Ее это нисколько не беспокоит.
Но я волнуюсь, нормально ли это? Дефект ли это? Или что-то еще. Подскажите, как понять. И стоит ли волноваться.
Пенять на зеркало• 13 июля 2018
я колись тут запитувала про таке . Мене назвали тупою і т.д.Автор ми вже це пройшли .Це ростуть груди .Моїй дитині було 9 років.

Танічка• 13 июля 2018
Груди у дівчаток розвиваються по черзі, може бути одна більша, друга менша, потім вирівнюються, це нормально.
автор руки_Крюги • 13 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо, именно соски разные? То что по размеру могут быть разные я понимаю. Моя еще плоская, а вот соски разные.
автор руки_Крюги • 13 июля 2018
Ответ дляТанічка
Спасибо. С размером и формой все понятно.
Ду да ду да ду• 13 июля 2018
Бывает у женщин такое, называется плоские или втянутые соски. Это ни к а что не влияет, просто такое строение груди.
Аноним_1469• 13 июля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Потрогайте может там в одной под соском уже шарик образовался, начало развития. У моей так было.
Танічка• 14 июля 2018
У нас теж розвиток грудей почався з 8р., зараз 10р. і весь час груди і соски змінюються. Соски були різні, то випуклі, то втянуті, то ніби тріщинки в середині, інколи болючі відчуття були по черзі і т.д. Просто наблюдайте, і ви побачите, що вони ростуть і виробляються.
автор руки_Крюги • 15 июля 2018
Ответ дляТанічка
Спасибо, успокоили. Буду следить.