Автопортрет нурофена• 13 июля 2018

если бы у Вас была возможность выбрать, какого пола ребенка рожать

Вы бы сделали такой выбор?

имеется в виду - при естественном зачатии.
Результат:
вже голосів: 164
110 (67.07%) да
24 (14.63%) нет
22 (13.41%) затрудняюсь ответить
8 (4.88%) тыц
кошкомышь• 13 июля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
А я даже когда вижу чужих детей, мальчики мне вообще не нравятся в основном, даже раздражают. Девочки милее. У самой девочка, как и хотела. На вторую беременность не могу решиться, т.к. мальчика вообще не хочу. Глупость конечно, но так чувствую.
Хотя по разговорам, большинство хочет мальчиков.
То же самое. Очень хотела девочку. Знала бы точно, что вторая будет тоже девочка, не задумывалась бы.

я Кукарача• 13 июля 2018
Я всегда хотела сына и дочку. Так и получилось, так бы и выбрала
freedom_2015• 13 июля 2018
Хочу второго ,но только еще одну дочку.не решаюсь только потому,что боюсь другого результата.Я понимаю,что главное здорового,но переубедить себя не могу. не хочу сына и все.
Не стесняюсь• 13 июля 2018
Два сына ,моя мечта сбылась.Ни одного дня ни в первую ни во вторую беременность не хотела дочку.Как погляжу как некоторые подруги мучаются,ну его нафиг.
Бибер-анонимер• 13 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
не знаю. мне с мальчиками просто интереснее.
Да, тут согласна, обсуждаем машины, гонки, механизмы, спорт, куклы это какой-то примитив что ли ..ещё надо заморачиваться косы плести и тп.. маленькие девочки мне нравятся конечно годиков до 3-х..но с другой стороны девочки больше заточены под заботу и нежность , чуткость .. хотя мой сынулька нежный тоже целует меня в нос на ночь
Му ма му ма му• 13 июля 2018
Я всегда хотела сына. Но, после выкидиша на 18 неделе, мальчика, теперь хочу только девочку. Они крепче, есть шансы выносить.
Кима_кепка• 14 июля 2018
Спасибо вселенной,у меня и сын и дочь!
Играю_на_кларнете• 14 июля 2018
Отличный был бы вариант, а то у брата три сына, это отлично - они команда, но конечно им хотелось девочку) У сестры тоже мальчик, а я вот жду девочку, ура!