Потрындельница• 13 июля 2018

Хочу очки Полароид, бывают ли скидки в люксоптике?

Хочу себе нормальные очки, нравятся модели больше одной тысячи грн., для меня это дороговато(( может кто в курсе когда там бывают распродажи или нет смысла ждать? Или дисконтные карты есть?
Спасибо
вырви глаз• 13 июля 2018
Мне сегодня рассылка приходила, начались скидки.
Электричка• 13 июля 2018
Хорошие очки не обязательно Полароид.
Насколько я помню, Полароид можно проверить так: одни очки параллельно, другие перпендикулярно. Если ничего не видно, тогда не поделка.
Но могу ошибаться
Бандитка Сью• 13 июля 2018
Мне сегодня пришла рассылка о скидках. Хотя были скидки и месяц назад на некоторые модели.
Бандитка Сью• 13 июля 2018
Дисконтное карты накопительные у них уже с баллами.
Бандитка Сью• 13 июля 2018
Ответ дляЭлектричка
Хорошие очки не обязательно Полароид.
Но могу ошибаться
Полароид просто с поляризацией. Но не всем она нужна.
автор Потрындельница • 13 июля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Ну мне просто форма одна нравится и цвет стекла, у Полароид нашла самые дешёвые цены. Ещё смотрела кареру но они ваще дорого.... Если кто посоветует на какую марку ещё глянуть, буду благодарна)
love_чка• 13 июля 2018
я в прошлом году свои полароиды брала, в середине августа. Не очень помню, но у мужа значительно дороже очки были, чем мои, а общий чек на 1700. Мои ок.600-650
Бандитка Сью• 13 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Invu из этой ценовой категории с поляризацией.
автор Потрындельница • 13 июля 2018
Ответ дляБандитка Сью
О эти тоже смотрела, цена как у палороид. Но я у них детские высмотрела, думала примерить )) цена в половину дешевле)
Бандитка Сью• 13 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
Ещё люкс оптика продвигает сейчас активно наш бренд - Каста. Но их не носила, если честно. Зато покупала Sanderson - неплохие стекла и оформление, мне понравились. Вог, Гесс подороже, но скидки все же вроде.
автор Потрындельница • 13 июля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо гляну их, я вот хочу тоже что бы в первую очередь глазам было комфортно.
Anna_gordienko• 14 июля 2018
Там как раз сейчас распродажа очков 50% скидки, мне сегодня смс пришла. Купила там свои Палароид за 1650грн месяц назад ( это без скидки)
миссДавеча• 14 июля 2018
в Лебутике регулярно Полароид со скидкой.
миссДавеча• 14 июля 2018
https://leboutique.com/deal/rasprodazha-poslednih-...
Электричка• 14 июля 2018
Ответ дляПотрындельница
У меня америкен игл за 2$ по распродаже
Стекла хорошие, но не Полароид
Но я отношусь довольно ответственно к выбору очков с солнцезащитой.