Пешеходик• 16 июля 2018

Похвалите свой смартфон, который в использовании больше года! Спасибо

Хочу купить смартфон. Хочу услышать отзывы реальные у кого какие модели
Xiaomi Redmi
Huawei
Honor
или может еще что посоветуете
Куда ж без меня• 16 июля 2018
у меня самс а5 и меня очень устраивает

Подскажите плиз• 16 июля 2018
Huawei P8 lite 2017 .Ни единого нарекания
ailenka• 16 июля 2018
самсунг джей5. 2 года
Кубик Рубика• 16 июля 2018
у всей семьи мейзу, отличный
ЖонДуан• 16 июля 2018
Samsung J5 уже год работает отлично
Гидроусилитель руля• 16 июля 2018
Xiaomi redmi 3 s - уже по названию ясно, что ему третий год. Все ок, даже батарею держит отлично до сих пор. Поэтому ребенок получил redmi nite 5, пора и мне чисто обновить, снова на mi
Julia Step.• 16 июля 2018
Самсунг J5, два года. Отлично работает.

Чумачечая_• 16 июля 2018
только не злитесь - айфон
единстевнный телефон который и после 3 лет не зависает не тупит и не глючит.
Люблю кетчуп• 16 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
только не злитесь - айфон
Да прям единственный
СтрашнаяНаташа• 16 июля 2018
У меня Леново уже шесть лет. Даже и не подумаю менять, батарея держит несколько дней в режиме телефона и пару дней в режиме интернетпользования. Не глючит.
Морковку дай• 16 июля 2018
Ксиоми редми. Обожаю его.
автор Пешеходик • 16 июля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
вот с леново у меня как то не срослось был с усиленной батареей и оказался хлипким
Плету интриги• 16 июля 2018
на 1 номере Х, на 2 - Redmi 3 Pro уже 2 года, не висит, не глючит, но хочу вместо него взять Nokia 8, пока жду отзывов о ней на 4PDA
Чумачечая_• 16 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да прям единственный
У меня? да. Был ЛДЖИ леново моторола - а что?
Новый телефон это одно - а вот через два года уже другая песня.
black10• 16 июля 2018
Ответ дляПешеходик
Вот-вот согласна с Вами У меня в семьи их 3 штуки И жалею что не послушала и не купила другой смартфон Одному Ленову 4-5 лет батарею держит максимум 15 часов при интенсивном использовании А так сутки ели дотягивает А про остальных двух не хочу говорить
Плету интриги• 16 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
вообще то за цену нового айфона можно менять другие каждых 2 года, и не один раз
а что с айфоном станет через лет 10?
Хранительница чешки• 16 июля 2018
у меня Huawei Y5,у мужа чуть дороже тот же хуавей.у мамы ксиаоми,камера круче моей)))
Чумачечая_• 16 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
а что с айфоном станет через лет 10?
так я и меняю
Подскажите плиз• 16 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
только не злитесь - айфон
ну и сколько лет вы еще плариете с ним ходить(это у вас 5?)

Чумачечая_• 16 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
у меня 6 плюс, 6 с плюс 7 и 10. С 10 планирую еще год походить. А что?
У мужа лежит 5с - 4 года работает как часы. стекло только менял - часто падает у него.
Подскажите плиз• 16 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
ничего.просто удивляют отзывы о прекрасных телефонах в активном пользовании более 3-х лет,просто спортивный интерес по сколько лет с ними вообще ходят.У меня больше 2-х не задерживаются
Плету интриги• 16 июля 2018
отказалась бы от огрызков совсем, но жаба не дает, давит на горло, слишком много любимых купленых игр и программ, чтобы их бросить
Аноним_1476• 16 июля 2018
У всех членов семьи Huawei,только модели разные. Все довольны. Мой дважды тонул с полным погружением, работает как часы,т.т.т.
Чумачечая_• 16 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
Да ладно - мне кажется все то же самое можно найти и на андроид.
Поддакиваю иногДА• 16 июля 2018
Ответ дляПлету интриги
О, мне парень как раз заказал Нокиа 8, а то мой виндофон уже динозавр. Но еще не знаю как он в работе, пока парень его настраивает начинкой.
Подскажите плиз• 16 июля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
у нас на фирме все системные администраторами с Huawei уже наверное лет 8 так точно ходят.помню себе первый просила что бы заказали,так как в магазиах в свободном доступе еще не было
Не раскрытый парашют• 16 июля 2018
Xiaomi redmi note 4
Тройку увели, взяла этот. Все супер.
Муж заядлый яблочник, более 2 лет и начинаются глюки, торможение и подвисание.
Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
у всей семьи мейзу, отличный
у меня мейзу,
у мужа навороченый блекберри , так мой мейзу надежней и удобней, муж молчит и со своим мучается, мучается.
Ревнивая жена• 16 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
только не злитесь - айфон
Ага,канешноЯ вам,как бывшая владелица айфона говорю
Чумачечая_• 16 июля 2018
Ответ дляРевнивая жена
какой у вас был? Новый? сколько пользовались - и что лично для вас лучше?