Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором размера. Нога сейчас 18 см. нужен 29 размер или 30. Обувь беру на осень мокасины НМ.
Может у кого есть, померяйте пожалуйста.
Ответ дляmaksa-yka
У моего кеды 29 размер, 18,7 см стелька, нога 18.1см, ещё чуть большеватые, впереди есть вмятинка пустоты и сын не хочет носить, говорит большие
на осень взяла хайтопы 30 размер 19.7 см по стельке, хотя пишут что на ногу 18.5 см
спасибо за ответ!