14 июля 2018

Самый страшный пилинг ног )

Беременным и брезгливым категорически запрещено!

Эксперемент проводила на себе, много раз писала здесь на сайте про пилинг молочной кислотой.
Просто давно обещала показать но только сейчас добралась до фотографий

это рецепт аналогичный составу "носочков для педикюра", которые от 5$ до 700 гривен в магазине
ПолБатона 14 июля 2018
Вы теперь без ног, сорри?
Тектоническая расческа. 14 июля 2018
Так , а рецепт какой ?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 июля 2018
Треш
Не буду 14 июля 2018
плииз ,напишите еще раз состав,если не трудно)
Пленница SexShop-а! 14 июля 2018
На третем фото это кожа слазит?
Тектоническая расческа. 14 июля 2018
Ноги теперь болят ?
Точная копия плова 14 июля 2018
Ужас какой то. Ещё и похоже, что на пальцах грибок.
КротоТо 14 июля 2018
Рецепт?
Безпринципная 14 июля 2018
Носочки намного деликатнее действуют. Ну или надо год педикюр неидеальный вообще, чтобы рт них былподобнвц эффект.
Грабля 14 июля 2018
О ну вы даже меня переплюнули. Я то иголкой прыщ расковыряю, то жутко кислотным раствором папилломы извожу, Тоже есть молочная кислота, но она ждет осени.
Грабля 14 июля 2018
По моему у вас грибок.
Зубачистка 14 июля 2018
дайте уже рецепт, пожалуйста
Вероятненько 14 июля 2018
Фото ’уже хороших’ ног можете дать?
Дюймовочка 14 июля 2018
Через скільки днів буде красота? Щоб знати скільки днів не виходити в люди
Маша хороша 14 июля 2018
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2018
Ответ дляВероятненько
Фото ’уже хороших’ ног можете дать?
Там кожи не осталось )))
автор Белый Лосик 14 июля 2018
Ответ дляПолБатона
Вы теперь без ног, сорри?
с прекрасными красивыми пятками, то фото трехлетней давности
автор Белый Лосик 14 июля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
На третем фото это кожа слазит?
ага)))
No problems 14 июля 2018
Ого. Я по старинке, ванночка с солью и эфирными маслами, потом крем-пилинг и немного полирующей лопаткой, потом биоконовский бальзам для ступней. Приятно делать и результат хороший.
ПолБатона 14 июля 2018
Ответ дляБелый Лосик
с прекрасными красивыми пятками, то фото трехлетней давности
т.е. процесс регенерации 3 года?
автор Белый Лосик 14 июля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Ужас какой то. Ещё и похоже, что на пальцах грибок.
нет грибка) то так пилинг подействовал на ногти тоже, после того как все слезло был сделан педикюр на ногтях и всё блястело♥
bysinka88 14 июля 2018
а долго слазило? болела кожа после?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2018
Неужели посли такого можно ходить? Особенно летом! Нежную кожу, если она там осталась :) можно легко повредить плюс занести инфекцию и получить на выходе намного больше проблем, чем грубая кожа.
Начальник Анонимов 14 июля 2018
не больно?
рецепт в студию пожалуйста!
автор Белый Лосик 14 июля 2018
Ответ дляБезпринципная
Носочки намного деликатнее действуют. Ну или надо год педикюр неидеальный вообще, чтобы рт них былподобнвц эффект.
конечно, зачем за раз человека избавлять от проблемы? можно ему раза три носочки впарить)))

а кто девочка умная - на английском читает и химию учила, та купила молочную кислоту за 9 грн и развела до 40%, в пакетик на 40 минут и через пять дней чудо-чудное, диво-дивное )

80% молочной кислоты разбавить 1:1 с водой, в пакетик пять столовых ложек ’пилинга’ и сидим сорок минут, не более!!! Моем ноги с мылом, крем и ждем чуда. Не тянуть и не драть когда будет отслаиваться, ходить в носках пару дней пока вся кожа не отстанет, потом распарить ноги и снять. Где не отходит - обрезать ’лоскуты’ но ни в коем случае не тянуть.

Оно того стоит
автор Белый Лосик 14 июля 2018
Ответ дляГрабля
О ну вы даже меня переплюнули. Я то иголкой прыщ расковыряю, то жутко кислотным раствором папилломы извожу, Тоже есть молочная кислота, но она ждет осени.
Пипиломы надо Ферезолом.

Прыщи тоже нещадно уничтожаются и не ждут ’созревания’
автор Белый Лосик 14 июля 2018
Ответ дляГрабля
По моему у вас грибок.
Вы ошиблись. Никогда не было
автор Белый Лосик 14 июля 2018
Ответ дляВероятненько
Фото ’уже хороших’ ног можете дать?
Еду в машине за город, позже
автор Белый Лосик 14 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Через скільки днів буде красота? Щоб знати скільки днів не виходити в люди
Выходите, но на четвертый день начинается шелушение, можно и в кроссовках с носочками побегать. Главное чтобы нигде не натирало а то кожа нежная снизу. На седьмой - девятый день все сходит полностью
автор Белый Лосик 14 июля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Там кожи не осталось )))
костяшками стучу по паркету) на асфальте счесываются до щиколоток))))

Ну девочки, если б столько лет не пользовалась рецептом то не трындела бы тут) Пробуйте меньший процент на пол часа, это ж я на себе такое творила, а у вас есть выбор