Сегодня на диете• 14 июля 2018

Суп без мяса может быть вкусным? Бульон не полезен вроде как

Вот и весь вопрос . Готовить умею и люблю.
Но вот как-то начиталась здесь , что вредны бульоны . Тему потеряла.
Сварила с фасолью - съели . Нормально .
А ещё?
СкиниУскачи!• 14 июля 2018
горох, чечевица, овощной, грибы с гречкой, просто грибной пюре, сырный
Xвостокрутелка• 14 июля 2018
Овощные супы всегда без мяса варю.
Суп-пюре с шампиньонами.
Суп с яйцом.
Автор, включите фантазию.
автор Сегодня на диете • 14 июля 2018
Хочу с твёрдым сыром приготовить суп пюре
Будет вкусно?
Deila• 14 июля 2018
Может конечно.
Но вчерашний будет не то уже...
Лучше съесть сразу..или в тот же день.

И ещё варить его нужно подольше..так он наваристее будет и вкуснее.

П.с. едим почти всегда супы без мяса.
parele• 14 июля 2018
У меня бульоны на домашней курочке-уточке-перепелке, как они могут быть вредными?) Первый куриный и утиный бульон сливаю, слишком жирный.
Без мяса делаю разве что грибной или чечевичный. Еще суп-пюре с брокколи или сырный.
Губной рояль• 14 июля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Овощные супы всегда без мяса варю.
Суп-пюре с шампиньонами.
Суп с яйцом.
Автор, включите фантазию.
Суп с яйцом. Расскажите пжл
ДинамоКит• 14 июля 2018
Ответ дляparele
Ой где-то читала, что в костях самые вредные бяки. Что надо именно мякоть варить для этого
Банан-барабан• 14 июля 2018
Только постный борщ могу есть.
mena• 14 июля 2018
суп на овощном бульоне. бульон варить отдельно, овощи из бульона в суп не использовать.
отличныйм ’овкуснителем’ работает сушеная зелень сельдерея ;)
Бусурманша• 14 июля 2018
М´ясо-кісткові бульйони шкідливі для тих, хто має гастрит, виразку. Я першу страву практично завжди варю без м´яса, супи і борщі на овочевому бульйоні, заправляю олією, виходять смачно, всі їдять із задоволенням. А на друге - м´ясо має бути.
Мамаша в бигудях• 14 июля 2018
А я вот тоже читала здесь, что мясные бульоны вредны и давай с мужем спорить. Он просит доказательств, а я их в интернете найти не могу. Пишут только про химикаты, которые якобы из магазинного мяса будут вывариваться. А мы про домашнее говорим. Вот есть у кого-то проверенная и доказанная информация, что бульоны из домашнего мяса вредны? Буду очень благодарна!
Смячиком• 14 июля 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
почитайте про пурины. они есть в любом мясе, независимо от способа выращивания.
Аноним_1463• 14 июля 2018
А мне не нра постные, варю только ребенку
ДаЗдраПерма• 14 июля 2018
В сезон обожаю суп-пюре из цветной капусты. Мля любовь. А так...В основном готовлю супы с мясом, но только на втором бульоне. С мясом супы более питательны и могут быть полноуеггвм приемом пищи. Это лично а нашей семье
ДаЗдраПерма• 14 июля 2018
*полноценным
Мамаша в бигудях• 14 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Спасибо! Почитаю.
СКИБИДЫШь• 14 июля 2018
Від крохмалю тільки комірці стоять...
ДаЗдраПерма• 14 июля 2018
Мне вообще товарное мясо в супе уже стало более приятным - с него выходит всякое разное в воду, потом хоп и слил. Ешь мясо. А если оно приготовлено само по себе , жареное/тушеное/запеченое еще какое-то , то вся химия, например, остается в нем, получается . Т
Сундучок с каникулами• 14 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Будет вкусно?
нет, сыр не расплавится
и вообще редко варю с мясом. вам 11 лет?
автор Сегодня на диете • 14 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
нет, сыр не расплавится
Мне 39)))
автор Сегодня на диете • 14 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
нет, сыр не расплавится
Получилось очень вкусно
Суп-пюре из овощей+ сливки и твёрдый сыр на тёрочку.
Естественно супчик одноразовый
Некомильфо• 14 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
нет, сыр не расплавится
Как это не расплавится? Куча рецептов супов с твердым сыром)
Ананомчикус• 14 июля 2018
Мои любят суп с фрикадельками. Готовится супер-быстро,и не на бульйоне -и с мясом))
Смячиком• 14 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
нет, сыр не расплавится
сыр расплавится на ура
а вот сырный продукт - нет ;)
Сундучок с каникулами• 14 июля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Мне 39)))
Ну, уже за почти 40 лет можно ж было научиться суп варить))
Сундучок с каникулами• 14 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
и как этот сыр будет по-вашему там выглядеть? он же твердый, не расплавится полностью. чушь короче..
автор Сегодня на диете • 14 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Супы варить умею
Хотела идеек новеньких - вот и создала тему