ИМХОля• 14 июля 2018
Вияр. Ищу надежного мебельщика
Добрый день. Нужно много корпусной мебели. Посоветуйте мебельщика, который делает проект, доставляет, собирает. г.Киев. Как обычно это работает, что бы не нарваться на аферистов. Если я знаю стоимость материала, на сколько увеличится стоимость вместе с конструктором и сборщиком, что бы сделать все под ключ?
Опытные, поделитесь советами.
Спасибо!
Опытные, поделитесь советами.
Спасибо!
Злюка-закусюка• 14 июля 2018
Брат работает на ВИЯРе, но сейчас в отпуске. Должен приехать завтра, могу уточнить у него и позже отписАться. Но мне, почему-то, кажется, что там нет мебельщиков. Могу ошибаться, конечно.
Трусиковед• 14 июля 2018
за свои услуги все берут по-разному, чаще встречала плюс 50-70% от цены материала. Некоторые берут меньше, есть и те, кто берет больше. Заказала сейчас мебель по цене матариалы+40%
Ну ниче се• 14 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы не ошибаетесь
Aleksakievua• 14 июля 2018
Автор вы еще не забывайте у мебельшиклв скидка на Вияре до 30%.
За работу берут от 30%.... И кто сколтко хочет..