Оле Лукойе• 14 июля 2018

Можно людям есть кошачий сухой корм?

Я на него подсела. Очень вкусно. Могу съесть стакан или больше. Объедаю котов) Вот думаю, это не вредно для здоровья?
Еще он очень сытный, после него полдня про еду не думаю.
дЫнька• 14 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Надеюсь, это шутка.
нет, не шутка

Re1ne• 14 июля 2018
Где-то читала, что для его производства заводы покупают за бесценок сбитых на дорогах животных: собак, котов, лосей. Понятно, что при их технологических процессах это все превращается просто в белки
Капуста Маша• 14 июля 2018
В этой теме - всё хорошо!
дЫнька• 14 июля 2018
Ответ дляRe1ne
Китай закупает на наших мясокомбинатах жилы, оболочки (белок), делает сушенный кальмар и продает его нам.
Хвець-тець• 14 июля 2018
Если корм премиум-класса, не всякие Вискасы-Мяу, то можно.
дЫнька• 14 июля 2018
А вообще, жизнь смертельно опасная болезнь.
Хвець-тець• 14 июля 2018
Ответ дляRe1ne
Ну да, а для производства колбасы вообще ничего не закупают, что протухло все туда + туалетная бумага и сойдет.
Хвець-тець• 14 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Конечно же да
Вот только...
Мы занимаемся поставками производных для корма
Например мясокостная мука)))гнилые туши коров свиней курей перерабатывают в муку-это основа)
Ещё есть рыбная мука,Ее завозим из Африки)
Соя и тд)
Ну и обогащается разной хренью
И запахом)можно сделать малиновый вкус и запах
С таким подходом и с человеческой еды ничего есть нельзя, знаете из чего делают колбасу и сосиски? А на чем выращивают курей и чем пичкают готовое мясо для веса?
Хвець-тець• 14 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тю, этот корм дороже мяса, кстати. Я хорошие марки беру. Брит, Роял, Акану.
Тогда не годится, в Гройсману нужно только с Вискасом ходить, не дороже. А то подумает, что жирует народ)))

Хвець-тець• 14 июля 2018
Ответ длядЫнька
Да-да, от нее умирают)
котопёс• 14 июля 2018
Читаю тему, и жду что автор напишет, Это прикол?? Автор, вы пошутили?
Re1ne• 14 июля 2018
Приятного аппетита, автор https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мясо-костная_мука
автор Оле Лукойе • 14 июля 2018
Ответ длякотопёс
Нет. Правда ем корм. А что, это так дико?
А вообще, мне интересно, у кого есть животные - вы разве никогда не пробовали их корм? Я сначала по 1 штучке пробовала из новой пачки - свежий ли. Потом по несколько штук - вкусно же. Сейчас вот уже много съедаю.
Вижу выше девушка тоже написала, что ест собачий Роял.
автор Оле Лукойе • 14 июля 2018
Ответ дляRe1ne
Да уж. Наверное, буду бросать это дело) Реально неприятно понимать, что там сушеные кишки и все такое.
Силиконочка• 14 июля 2018
Зачем его есть? Это разве что чтоб не сдохнуть с голоду
Фамильная фондюшница• 14 июля 2018
Можно. Но, считайте это джанк-фудом, как и чипсы, бургеры и пр., и не налегайте - если раз в неделю/месяц по немногу, то ничего не случится.
Злюка-закусюка• 14 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Конечно же да
Вот только...
Соя и тд)
Ну и обогащается разной хренью
Весь кайф обломала...... Блин
Злюка-закусюка• 14 июля 2018
У меня даже шерсть шелковистая стала, видимо от корма....

Что мужу посоветуете? Надо сбалансированный, и чтоб борода блистала. Какую фракцию? Как для сенбернаров возьму.... А щётку для шерсти заранее купить?

Спасибо Советчице, теперь не буду у мартена борщи варить! Долой кулинарию! Даёшь корм мужской для крупного рогатого скота!
ok1904• 14 июля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
думаю найбільша небезпека людині від такого корму, щоб не вдавилася ненароком,

людина вживає алкоголь, палить і живе-живе-живе набагато довше ніж коти-собаки-папужки, корови-свині,-кізочки такого тварини собі не дозволяють : поздихали б точно від алклголю та никотину.

Тушь для2го класса• 14 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка

козлы это не очень крупный рогатый скот.
Злюка-закусюка• 14 июля 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Вгодований козел більше осла, главное корм шобы сбалансированный был, тогда размер можно доращивать)))))везде))))