Акуна_Матата• 14 июля 2018
Девочки, как передать посылку из Херсона в Ялту?
Девочки, может кто знает, подскажите пожалуйста... Нужно из Херсона маме в Ялту передать пустую новую сумку (только с Лидла приехала, специально ей заказывала). Мама когда туда ехала, при переходе буферной зоны свою очень испортила, было много вещей, сумка без колес, тащила ее по асфальту. У кучу фирм по перевозкам обзвонила - все едут с пересадкой, передачи не берут. Бла бла кар -там в условиях указано, что водители не могут везти посылки без пассажира. У кого какие идеи еще есть?
Тепличная• 14 июля 2018
посмотрите услуги в продавалке. ссылки кидать не буду, там есть предложения по доставке
Акуна_Матата
• 14 июля 2018
Ответ дляТепличная
Спасибо большое, иду смотреть)