Леплю из пластилина• 14 июля 2018
Шубка норка из хвостиков
Девушки,подскажите ,посоветуйте)) стоит ли покупать подобное изделие из меха( предчувствую .что многие будут кричать.что это шубой не назовешь) вот такого плана?Цена хорошая до 8000 грн , смущает фасон ,сколько лет еще будет актуален такой фасончик " в полоску"
Задолбулька• 14 июля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Ооой, это и сейчас не актуально
а какой фасон актуальный?подскажите
Леплю из пластилина
• 14 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
За такую цену нормальная шубейка, берите.
у меня сомнения,что она уже не модная(
Ух_ты_какая_я• 14 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
у меня сомнения,что она уже не модная(
У нее классический, я бы сказала, пошив, такая модель из моды не скоро выйдет.
Любящая болтать• 14 июля 2018
Нормальная шуба, только обязательно на утеплителе берите, хвостики же
Леплю из пластилина
• 16 июля 2018
Ответ дляinna5577
а не хотите полушубок из цельной норки за 500долл? как на фото
покажите?