Пффф 100%• 14 июля 2018

Куда вы дели свои свадебные туфли?

Платье давно продала, а обувь лежит дома уже 10 лет. Разхламляюсь!
Леплю из пластилина• 14 июля 2018
Выбросила
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2018
комусь віддала.
Трусы с капюшоном• 14 июля 2018
Сносила,но я изначально покупала такие,какие знала,что буду носить
Я_на_кожухе• 14 июля 2018
Я даже не помню в каких была)
Из ДОМа-2 Я• 14 июля 2018
ходила в них, пока не сносились. А что еще можно сделать с туфлями?
Аноним_1465• 14 июля 2018
У меня были синие замшевые, серьги были с сапфиром, ленты в букете, костют жениха вообщем все в цвет, соответственно носить можно и в повседневной жизни, лежат, за три года пару раз надела
Мстящий за Зайца• 14 июля 2018
Лежат, смешные такие. )
Угги_в_горошек• 14 июля 2018
Продала.
Пи Пи Пилюля• 14 июля 2018
Сносила. А платье вчера нашла - что с ним делать? (сын)
В каждой бочке...• 14 июля 2018
активно ношу)
220В• 14 июля 2018
Украли. В аварию попали. Пока скорую вызывали, помощь оказывали, какая-то падлюка сперла
Вредняжка• 14 июля 2018
так же много лет лежали в шкафу, пока не родилась дочка. как подросла, года 3-4 в них дефилировала по дому, износив ’до дыр’. потом уже выкинула.
Xвостокрутелка• 14 июля 2018
Моль сожрала
Запыхалась• 14 июля 2018
у меня их не было-расписывалась в полусапожках.. А сестре муж из Германии привез - она их потом лет 6 носила. Ваши уже наверное рассыпятся. Сама достала в начале лета красивые босоножки которые не носила 3 года(им 5) -но обувала только на выход -раз 6-7 за лето - а они в трещинах
Смурфик• 14 июля 2018
зносила і викинула
всемВсёИмного• 14 июля 2018
Носила потом выкинула
Сладкий лимончик• 14 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я даже не помню в каких была)
А я не помню, куда их дела
ОльгаБур• 14 июля 2018
Продала за писят грн..купила за 80))) эхх..были же цены ))))
Отчебучкина• 14 июля 2018
Аналогично и тоже 10 дет прошло. Носила потом пару раз. А сейчас уже старомодные - с зауженным носком.
С перепою• 14 июля 2018
Прошло не так много времени, всего год. Покупала белые классические лодочки на шпильке, универсально подойдут под любой летний наряд.
Липка-прилипка• 14 июля 2018
Выкинула недавно, а так валялись, место занимали
ДлинноНожка• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Ох безвкусица
Аноним_1465• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1484
Ох безвкусица
Вам откуда знать, я была красивой невестой!!!
ДлинноНожка• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
По описанию все понятно
Аноним_1465• 14 июля 2018
Ответ дляАноним_1484
По описанию все понятно
Не захлебнитесь ядом
Кофр для ноги• 14 июля 2018
продала на олх
Неваляшкина• 14 июля 2018
А я ношу с удовольствием. Кожаные, аккуартненькие, удобные, прям балдею от них.
Да будет так• 14 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Стесняюсь спросить, что такое - писят? Это от какого слова? Или вы имели ввиду пятьдесят грн?
Тумба-юмба• 15 июля 2018
И платье и туфли лежат больше десяти лет.
Дочь активно носит туфли дома, до платья пока не добралась.
oksanakirill• 15 июля 2018
Сносила