дамаБезСобачки• 14 июля 2018
Покупать или не покупать босоножки.Фото
Девочки,как вам босоножки?
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
А трусы без советчицы тоже скоро не сможете покупать?
А вы без засунутых своих пяти копеек прожить можете ?
Твоя подруга• 14 июля 2018
Обычные, для меня сильно много перелётов и цветов, люблю минимализм:)) Если вам комфортно и нравятся - берите, смотрятся аккуратно и плюс у вас пальцы ровные, на вашей ноге хорошо.
Я только за!• 14 июля 2018
Класні, якщо зручні, то беріть
шльопки на іншій нозі теж класні! де купували?
Опля Картопля• 14 июля 2018
Симпатичные, удобные навереное, если не дико дорогая цена судя по бренду - то взяла бы.
Опля Картопля• 14 июля 2018
Хилфигеры, не уверенна что это качественная обувь, у нас оч накручивают на этот бренд ценники. Моя подруга от рассказа что их джинсы у нас стоят 150-200 офигела, она по 30 берет, и доход у нее не копейки. Решайте сами, вообще симпатичная модель.
Зашла на 5минут• 14 июля 2018
Увидела фирму, думаю недёшевые. Как на мой взгляд, это не босоножки, а сандалии
sasha_miha• 14 июля 2018
Мне не очень понравились, не воспринимаю обувь без каблучка. Но возможно на каждый день подойдёт. На ножке смотрится хорошо, аккуратно.
вареный_look• 14 июля 2018
Верх нормальный,но как же неудобно на такой тонкой подошве..каждый камушек чувствуешь,,я не могу в таких ходить.должна быть какая-то минимальная танкетка.
Аноним_1475• 14 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
100+

Подметайло• 14 июля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Хотя и томи хильфайгер, быстро разонравится.
Хиль кто?
Курочка-наседка• 14 июля 2018
Ответ дляПодметайло
Хиль кто?
Английский учили? А! Ну да, хильфигер, аш эм... ну ну
Подметайло• 14 июля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Про Эйч энд эм мимо)) А вот Хилфигер правильно.