Печенюшка• 15 июля 2018

Девочки, кто то красился басмой с хной?

У меня длинные волосы, крашусь в черный , исключительно. Но что то волосы походу устали от красок. Хочу попробовать басму и хну или как мне смешать, чтобы был красивый черный бриллиантовый цвет? Или краску какую посоветуете, спасибо)
автор Печенюшка • 15 июля 2018
жду любые советы)
Чу Ча• 15 июля 2018
Эффекта краски не будет, испортите волосы, потом сложно мастеру будет с ними работать, особенно покрасить в нужный оттенок.
фан L.O.S.T.• 15 июля 2018
Ой не советую,у меня тоже длинные волосы,от хны и басмы волосы пересохли,электризовались.
Крашусь дорогими красками и всё ок.
автор Печенюшка • 15 июля 2018
Спасибо, дорогие, а то чуть сегодня не купила
автор Печенюшка • 15 июля 2018
А посоветуйте, краски для волос и маски для восстанрвления)
Чу Ча• 15 июля 2018
GOLDWELL хорошие краски. Окрашивание с Olaplex + домашний уход с Olaplex, косметика для волос Dikson, подороже Paul Mitchell.
AnnaSmith• 15 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Крашусь дорогими красками и всё ок.
А у меня всё хорошо было. Сначала красилась хной, потом добавила один пакетик басмы, потом 2.
фан L.O.S.T.• 15 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ну не знаю может у каждого своя реакция,я описала свои впечатления, меня ещё и тошнило.
Я голову целофановым пакетом накрывала,потом ещё очень плохо смывается,как крошки в волосах остаются. Больше не хочу
AnnaSmith• 15 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, смывается она плохо, это даа ))
Caram• 15 июля 2018
Маму лет 10 красила-черный ни разу не получался,накрайняк серо-зеленый,а так рыжий в различных оттенках,от светло медного до каштанового-если не боитесь рыжины можете попробовать,а так лучше не нужно,после покраски хны не все мастера берутся перекрашивать т.к. краска не берет или пятнами будет
ТебеОноНадось• 15 июля 2018
я брала у Тани из Броваров хну, три кумы тоже берут. Одна черная (почти вороново крыло), вторая темный каштан, у меня с винным подтоном. Очень классная хна. Еще добавляет амлу и маски на основе масла амлы. Волос перестал меньше лезть, плотнее. Да, сушит, но маски творят чудеса. Перекрашивать волос краской реально, если в более темный.