Ждушечка• 15 июля 2018

Как любовницы скрывают от мужа следы на теле от игрищ с любовником?

Следы от привязывания к кровати, красная отшлепанная попа и т.п., как быть?
Царевна в уггах• 15 июля 2018
Синяки фигня, как скрывать запах другого мужчины? Самого любовника, его звонки? К тому же обычно мужчины не любят скрываться и быть на вторых ролях. Это любовница может годами тихонько и незаметно прятаться, а любовник может припереться к мужу поговорить.

Капитошечка• 15 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Один раз изменила ( отомстила изменой на измену), так унюхал от меня запах др мужчины. Косился на меня и подозревал. В эту же ночь переахал меня по своему.
Бабканадвоесказала• 15 июля 2018
Посвятите в подробности, вам любовник ...опу разрывает?
Бабканадвоесказала• 15 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
уроды моральные
Не за Будка• 15 июля 2018
Ответ дляЖдушечка
идите мимо пожалуйста, я с адекватными хочу поговорить
Автор. Ну какие игрища? Все очень аккуратно. Никаких следов.
Почемучечка• 15 июля 2018
Мой иногда меня целует, в кафе например, когда я накрашена помадой. Яркой. И целует так, что иногда и не хотя рубашка его мажется.
Я ему говорю, чтобы аккуратнее, заметно ведь, на что получаю ответ: мне всё равно.
Как жена не замечает-не знаю
Не за Будка• 15 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах

Да ладно. Если он женат, то не припрется
Миссис Буркул• 15 июля 2018
Ответ дляЖдушечка
А если муж не желает таким заниматься?
Словите и привяжите
Чавонадо• 15 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мужья разные, я бы и не стала скрывать от своего что-то. Анекдот на эту тему: Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске.
Немая сцена.
Муж жене:
-Я так понимаю, пиздить вас бесполезно...

Пьяная вишня• 15 июля 2018
таких жарких любовниц одна на сто. уж как то там скооперируйтесь...
ImperoTanya• 15 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
то, что вы пишете - это проявления садо мазохизма. это психические отклонения
даже голубых признали психически нормальными . А вы про такие невинные шалости)) ну вот подвешивания на крючках, порка до крови, удушение до обморока - это настораживает
ImperoTanya• 15 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Оспаде
Нет здоровых, есть недообследованные.
Примите этот факт, все больные вокруг вас. И вы тоже
Сегодня День психического здоровья . Явно не мой день. Зашел на Фейсбук- Да и поздравить некого.
ImperoTanya• 15 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
И такой анекдот есть Вернулась от любовника, он так хорошо все сделал - орально и во всех моих любимых позах. Муж скотина проснулся и пере×××л по своему
Не танцую- но пою• 15 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
У Вас явно нет любовника)))
Тетя из министерства• 15 июля 2018
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 15 июля 2018
ну, что тут посоветуешь, только быстрей избавляться от следов, бодяга, троксевазин, синяк оф-на синяки, а покраснения-смотря где, есть такие косметические средства, увеличив приток крови к коже, можете говорить, что от них
Не будь КакСвета• 15 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Та ну.
Если любовник не собирается жениться на любовнице, то скрываться может годами.
И никогда не пойдет на разборки с мужем.
Его и так все устраивает.
А чтоб не пахло, так пусть пользуется поменьше ароматами.
Банан-барабан• 15 июля 2018
Ответ для100pudov
Блин, ну это же реальное отклонение, хоть в википедии почитайте. И это не имеет ничего общего с ’раскрепощением’ и прочими новыми веяниями. Это болезнь.
Вы врач?
Я не на долго• 15 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Немая сцена.
Муж жене:

Я не на долго• 15 июля 2018
Ответ для100pudov
википедия как источник информации?
Biped• 15 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
И ваще ахайся, милый, с подушкой.
Шо вы курите???
Вы или наставляет меня ’ хватит бухать’, или вопрошаете ’ шо вы курите’? Вы узнаваемы.

Автографы- это засосы и укусы от поцелуев.
Дон Пэдро• 15 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Не будьте наивными, зачем любовнику это нужно? Неужто думаете, что мечтает жениться? Так я Вам больше скажу, многие парни заводят замужних любовниц, чтобы трахаться без обязательств.
Аноним_1484• 15 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Да прям мечтает с мужем поговорить
Сколько вам лет?
Царевна в уггах• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1484
Да прям мечтает с мужем поговорить
Сколько вам лет?
Каждая пишет о своем опыте. Сейчас у меня такой муж, которому изменять будет только слабоумная или самоубийца. Но до него было дело, мой любовник пришел к моему мужу и начал: ’это судьба’ и прочие бла-бла
Море Счастья• 15 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Никаких отклонений не вижу.
Аноним_1485• 15 июля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Немая сцена.
Муж жене:
супер, я под столом)))
Аноним_1485• 15 июля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Выкатилась из трамвая, падала на ступеньках метро, зацепилась платьем за поезд, долго тащило по рельсам, поэтому синяки милый. Так чтоли?
Ну попу можно так оправдать, оступилась на лечтнице, прыгала ей по ступенькам. А если повторяется, то Да милый вот такая я неуклюжая
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, если двоих устраивает.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2018
Ответ дляМалая еще та
Мой муж ничего не видит. А если и да, то типа просто ударилась
ха-ха...
видно, что нет опыта)
наКоблучках• 15 июля 2018
автор, как скрыть следы не знаю, но вдруг придет муж, а вы с любовником, идею подкину смотрите с 3,10 минуты