Фифачка• 01 октября 2013

Какая у вас зимняя обувь? Где покупали?

Не могу найти себе сапоги на зиму. Угги есть, а вот хочется что-то кожанное. Поделитесь, советом. (можно с фото) =))) Всем спс!
Я Вас не боюсь• 01 октября 2013
UGG
готовлюсь к морозам)

http://www.6pm.com/ugg-junipero-black?zlfid=192&re... вышли 165 уе

Я Вас не боюсь• 01 октября 2013
эти с прошлого года http://www.crocs.pl/crocs-kosmoboot-womens/11730,p...
Акукарача• 01 октября 2013
кожаная меррел...вообще сапоги деми, но в них нормально...

остальное резина на меху , кроссы обычные ,кроссы непромокаемые ,а,еще рибок дутики...

что-то на 6пм,что-то здесь, многое в магазинах покупается.
автор Фифачка • 01 октября 2013
блинннн, я кроме Уггов ничего не могу найти. В прошлом году купила кожанные, рыжие, высокие, на овчине за 1200грн в Дарынке, так они расклеились через месяц
LLIeppu• 01 октября 2013
Капец, а я два месяца уже выбираю и ничего не нашла, что бы в душу запало (((((( просто раньше носила все на каблуках, а на эту зиму купила пуховик коламбию и ничего не могу под него подобрать
LLIeppu• 01 октября 2013
То что приглянулось мне не по карману (
Я Вас не боюсь• 01 октября 2013
1200 на месяц - капец(((
Акукарача• 01 октября 2013
Ответ дляLLIeppu
сорель,меррел, может катерпиллер, камик - есть интересные зимние модели
Анонимарик• 01 октября 2013
Ответ дляLLIeppu
а где покупали пуховичек?

автор Фифачка • 01 октября 2013
Ответ дляLLIeppu
То что приглянулось мне не по карману (
если пуховик спорт, то может ботинки Тимберленд на шнурках? Вот у меня проблема, я хочу чтобы и под пуховик и под пальтишко.
s darina2000• 01 октября 2013
Ответ дляLLIeppu
Я под оливковый пуховик вчера выкупила такие Меррелы на Сиерре. И подружке черно-фиолетовые купила такие же.
Анонимарик• 01 октября 2013
а где можно купить кроме интертопа?там цені просто космос!а на сайте брать первый раз боюсь!пролетов не хочется!
Я Вас не боюсь• 01 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
на кидстафе)
с возможностью обмена-возврата
Начальник Анонимов• 01 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Какой у Вас размер?
Milashka.ira80• 01 октября 2013
Коламбия,оооочень довольна.Теплющие
Анонимарик• 01 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Какой у Вас размер?
39р.а иногда и 40
КрейсерАвроровна• 01 октября 2013
Купил-доволен.Посмотрим как зиму пройдут.По ноге сели отлично,ни где ни жмут ни давят
Karbovska• 01 октября 2013
Ответ дляs darina2000
а поделитесь ссылочкой пожалуйста!!
ПотеряласЯ Я...• 01 октября 2013
а я купила сноубутсы коламбия...и пролетела с размером..но какие же они класнющие

luda14• 01 октября 2013
Есть угги валенки
Купила угги баронесса на слякоть , жду Роуз фейс ботинки, камики с калошей и сапоги кооамбию- всегда беру много- остатки продаю
LLIeppu• 01 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
камик и сорел почти все идут с калошами, мне не нравится ( а то что мне понравилось в меррелах, нет уже моих размеров (
LLIeppu• 01 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
UGG
готовлюсь к морозам)

классные!
fanatka1• 01 октября 2013
Здравствуйте, как Вам такой вариант:

http://tufelok.arbooz.com/sapogi-zhenskie-zimnie-2...
s darina2000• 02 октября 2013
Ответ дляKarbovska
а поделитесь ссылочкой пожалуйста!!
http://www.sierratradingpost.com/merrell-winterbel...
С купоном -35% они стоят 65$.
shoes.ua• 02 октября 2013
http://shoes.ua/c-women_boots.html