Кашка-маняшка• 15 июля 2018
Зачем столько нарожала
Это вопрос от свекрови
Что бы вы ответили?
У нас четверо.Денег вечно не хватает. Ну как не хватает, прилетели из Турции а дети еще куда-то хотят вот и не хватает..
Общий доход 5уе. 2 машины свой дом; квартира сдаем и тд
Свекровь видит детей по больших праздниках. Так было всегда
Вчера в разговоре просто сказала ей что в этом году уже 4 школьников- и она такое выдала...
У нас няня по требованию, я работаю, проекты делаю беру заказы.
Когда то она мне рассказывала что 2 аборта сделала . Хотела ее упрекнуть после вопроса ее
Но промолчала
Что бы вы ответили?
Но промолчала
Пожарник• 15 июля 2018
Моя свекровь плакала, когда я вторым забеременела... не от радости (это при том, что видимся мы 1 раз в году. Асейчас у нас 3-е... Меньше общаюсь-меньше расстраиваюсь.
whenallissaidanddone• 15 июля 2018
Оно и правда, автор...зачем вы столько детей понаделали? Всегда этот вопрос интересовал, куда столько? В нашей стране один ребёнок-это роскошь, а вам денег вечно не хватает на 4 !!!!!!!
И да, автор;) по большиМ праздникаМ;)) тетка ж вы взрослая, пишите грамотно, вам ещё 4 детей учить;)
Патриоточка• 15 июля 2018
Ответ дляПожарник
ужас есть же людишки(((
Патриоточка• 15 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Сказали бы «ваш сын не умеет вовремя вынимать»
Та ей сыночку жалко наверное что придется пахать чтобы вырастить
Царь-Матушка• 15 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
У меня мама так говорит , при том что у меня двое.
Стоит сказать что-то типа «дорого», «тяжело», то сразу «надо было одного рожать « или « тебя ни кто не заставлял 2х рожать»
Теперь просто маме не жалуюсь ни на что
Так это Мама!
Теперь просто маме не жалуюсь ни на что
Так это Мама!
Да уж... Чего же от свекрови ожидать, если родная мама такое говорит...
Царь-Матушка• 15 июля 2018
Ответ дляПожарник
Капец
Царь-Матушка• 15 июля 2018
Ответ дляwhenallissaidanddone
Каникулы в школе... понимаем
Царь-Матушка• 15 июля 2018
Ответ дляRe1ne
Рожать четверых, живя в Украине, действительно, зачем? Или вы еще пятого заделаете, чтоб матерью-героиней стать?
А лично Вам и всем остальным-то какое дело, кто и сколько рожает?
Вы что-ли кормите, одеваете и т.д.? За собой следите.
Ух_ты_какая_я• 15 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А вы такая грамотейка знаете по чем продукты в атб. Не справедливо
Кстати, вы совершенно правы, насчёт знания цен в АТБ! Я живу в поселке, где дома по стоимости начинаются от 100 тысяч у.е и передвигается большинство жителей на паркетниках, так вот у нас все знают цены и ассортимент в АТБ, т.к у нас всего два сетевых магаза АТБ и Фора )))))))) И вечерком все лескусы и БМВ прекрасненько стоят у АТБ, ожидая своих владельцев из магазина ))))))
Ответ дляЦарь-Матушка
Хм... ну автор вынесла эту тему на советчицу, почему нельзя в этом случае обсудить количество детей? Можно только обсуждать нахалку-свекровь и ее слова, другого не дано?
Патриоточка• 15 июля 2018
Ответ дляRe1ne
нет не дано
ДинамоКит• 15 июля 2018
Автор, у вас все в порядке, и вы это знаете. Зря тему здесь создали, вас даже не витают дальше первого предложения - сразу осуждают. Нормальный у вас доход, мы с двумя детьми тоже из Турции прилетели, и дети еще хотят, но не хватает)
А свекрови лишь бы сказать... Может, она надеялась, что вместо еще двух детей вы будете ее на море возить))
Электричка• 15 июля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
5 тыс. долларов не хватает?
Пишите исчо
а читать и понять прочитанное-не судьба?
бибизяна• 15 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Без стеба, я завидую людям, которые ’делают проекты’, зарабатывают тысячи долларов и пишут ’ по больших праздниках’. Это нужно уметь!
Мне тоже резануло из текста...
Я не тону• 15 июля 2018
Ответила бы ´люблю делать детей´. Почему вы так странно воспринимаете этот вопрос? И как у вас хватает 5 тыщ на содержание дома и двух машин и 4х детей? Вы очень экономная семья, прям завидую по-белому.
Ответ дляДинамоКит
Ну из старпоста можно сделать вывод, что отложить денег у семьи не получается. А что им делать, если завтра доход упадет, проектов не будет, кто-то станет нетрудоспособен?
Я такая боевая• 15 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну я тоже живу в таком посёлке, цен не знаю, потому, что не смотрю на них, беру то, что мне нужно. И в атб иногда раз в 3 месяца заезжаю, если по дороге. Ужасный магазин.
Ух_ты_какая_я• 15 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
У нас классный новый черный АТБ там вечерами аншлаг )))))))
Показушница• 15 июля 2018
Ответ дляwhenallissaidanddone
Если автору хватает с 4 детьми на Турцию, значит не так все плохо.
Любавишна• 15 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А действительно, зачем ? С 1-2 детьми значительно легче
Кому легче?
Любавишна• 15 июля 2018
Здесь половина комментирующих такими же неадекватными старухами будут со своим идиотским вопросом ’зачем рожала’. Вам какое дело? Вас растить не просят. Не нравится читать такое, можно мимо пробежать.