Гу го гу го гу• 15 июля 2018

Когда вы пошли к гинекологу после родов?

Ребенку 10 мес,а я только собираюсь идти. Так стыдно( Заметила,что увеличился придаток справа, если сильно присмотреться. При беременности было увеличено 2. А сейчас не пойму, может так и было До
Нуждаюсь в общении• 15 июля 2018
через год только выбралась
Алёна 3757• 15 июля 2018
Через месяц после родов пошла на контрольный осмотр к гинекологу, который принимал роды
Конфиденциальность• 15 июля 2018
А как вы рассмотрели увеличеный придаток???
Играю_на_кларнете• 15 июля 2018
как и назначил - через месяц
Прыг-скок• 15 июля 2018
Как можно рассмотреть придаток????
Biped• 15 июля 2018
Через 1,5 месяца, потом ещё раз через шесть месяцев. К тому, кто делал КС. Не в поликлинику.
автор Гу го гу го гу • 15 июля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Нащупала
автор Гу го гу го гу • 15 июля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Как можно рассмотреть придаток????
Ну или яичник. Не знаю,как правильно обьяснить. Но, при беременности было увеличение с обеих сторон, а сейчас как-будто с одной немного увеличено. Муж говорит, что внушаю себе это
автор Гу го гу го гу • 15 июля 2018
Не болит, это меня и пугает
Мурзилка• 15 июля 2018
Через 10 дней, потом 3 месяца. А вообщем, каждые 6 месяцев.
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2018
Ну вообще доктор рекомендует через пару месяцев после родов, посмотреть как. Организм восстановился, я пошла у меня полип обнаружили ...лечилась
я Кукарача• 15 июля 2018
Через 2 года
Пупс• 15 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Смысл через 10 дней?
Мурзилка• 15 июля 2018
Ответ дляПупс
Смысл через 10 дней?
Странный вопрос
Вы врач?
Аноним_1487• 15 июля 2018
Через 2 мес. Швы надо было посмотреть и эрозию прижечь.
автор Гу го гу го гу • 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
Мне через неделю швы сняли и сказали,все идеально. И мне надо прижечь, вот я и очкую
Копуша• 15 июля 2018
Через 2 месяца, как врач сказал, так и сделала. А Вм самой не хочется знать - всё ли у Вас в порядке, здорова ли вы?
автор Гу го гу го гу • 15 июля 2018
Ответ дляКопуша
Хочу, но боюсь. На след недели точно пойду. Ничего не беспокоит, кроме этого придатка
Копуша• 15 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Сходите обязательно, в ближайшее время...Вы же знаете, что если уже беспокоит, то поздно метаться
Берегите себя
автор Гу го гу го гу • 15 июля 2018
Ответ дляКопуша
Берегите себя
Спасибо) В том то и дело, что не беспокоит и не болит
Вам телефонограмма• 15 июля 2018
Автор, это может быть кишечник или что угодно, придатки болт обычно при надавливании , если увеличены.
А по теме, я была через месяц после родов, как назначено. А после этого, аж через лет 5. И то, потому что эрозия закровила.
Plazma84• 15 июля 2018
через месяц после родов пошла
Пупс• 15 июля 2018
Ответ дляМурзилка
Странный вопрос
Вы врач?
Что странного? кровит после родов минимум 2 недели, смысл идти к врачу через 10 дней? Что он там увидит?