18 мнеУЖЕ• 01 октября 2013

А у Вас муж шмоточник?

Просто интересно, только мой постоянно выискивает себе что то новенькое (уже заказали угловой к нам в комнату шкаф)и любитель нарядиться,это возраст (23 ему) или мужчины по старше тоже модники?
Результат:
вже голосів: 150
62 (41.33%) Моему все равно на барахло
49 (32.67%) Да, мой модник
39 (26%) Обычный
Цветок Мира• 01 октября 2013
Мой очень переборчив в одежде.Только качественные и дорогие бренды

Залетная Я тут• 01 октября 2013
у нас 16 пар джинс, 12 пар кроссовок

штук 20 футболок и штук 15 свитерков)
Чебурастик• 01 октября 2013
мой модник, 32 года и только фирменное
Сумчатая кошка• 01 октября 2013
Моему уже за 30 и все такой же модник)
Капризуля• 01 октября 2013
мой совершенно не шмоточник, это моя привилегия, даже не представляю себе жизнь с мужиком-шмоточником, вообще такое не попадались
Lovebaby• 01 октября 2013
мой в 36 покупает очень мало, то ТОЛЬКО дорогое
Чу Ча• 01 октября 2013
лучше б модничал... дешевле было бы)
Сумчатая кошка• 01 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Мой такой же. При чем и себе, и мне, и детям. Считает, лучше заплатить больше, но чтоб вещь нравилась и носить с удовольствием, а не покупать шопопало)
автор 18 мнеУЖЕ • 01 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
лучше б модничал... дешевле было бы)
Имеете в виду, что на дольше хватало бы или?))

Цветок Мира• 01 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
У меня получается так,что обувь и верхняя одежа тоже качественная и дорогая,а вот кофты,джинсы не очень дорогие.
Доча ходить точно так же.У нас папа просто начальник на работе,по этому ему не годится ходить в дешевой одежде
Аноним Первый• 01 октября 2013
Ответ дляlora-m-07
мне вот тоже не понятно, что это за мужчина такой ’шмоточник’ аля Пенкин или Моисеев?
Снежнакомка• 01 октября 2013
мой если и покупает то дорогое и очень мало. любит покупать и наряжать меня - сама так воспитала во!
Проработник• 01 октября 2013
Он нет,а вот я у него...
Сумчатая кошка• 01 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
это когда много одежды, не один свитер и джинсы, а несколько костюмов, рубашек, галстуков, брюк, джинс, спорт костюмов, обуви и т.д.
Аноним Первый• 01 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
и чем Вы гордитесь? непонятно... Это говорит о не сильном развитии, нужно о душе заботиться, а не о тряпках в этой жизни.
Куплю орехи• 01 октября 2013
Раньше был ужасным шмоточником, сейчас немного остепенился- ведь не только самому нужно одеваться,а и нас с дочкой.
Чу Ча• 01 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
или)))
Сумчатая кошка• 01 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
А что мешает при сильном развитии и с душой хорошо при этом выглядеть? Или модно одетый человек априори не может быть душевным, умным, добрым и обладать другими достойными качествами? По-вашему, бомжи и цыгане сильно развиты
Снегурочко• 01 октября 2013
Шмоток больше чем у меня. А носков- причем все ему надо. Вещей раза в три больше чем у меня.
Если у меня две пары сапог, у него: -кроссовки осень, осень поздняя, сапоги зимние, сапоги зимние ’немного уставшие’-прошлый сезон., сапоги -’эти мне немного натирают’, а, и туфли ’так я уже давно купил’..

Я шалунья• 01 октября 2013
мой не шмоточник, вещей мало, но вещи все из недешевых фирменных, ловим скидки)) Качественные вещи и носятся лучше.
Я Главная• 01 октября 2013
Мой - шопоголик. Вещей на порядок больше, чем у меня. Обуви - вообще мрак! В смысле - складывать некуда :))) Покупает фирменные вещи, но на распродажах. Если видит табличку Sale - не остановишь
Диверсификация• 01 октября 2013
да,но сказал что от меня заразился))раньше такого не было
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2013
У меня совсем не шмоточник.Зато мне с удовольствием четвертую шубку норковую купил!
Предыдущие немного состарились
Ноу коммент• 01 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Предыдущие немного состарились
На Дарынке?
Ноу коммент• 01 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Ну если несколько, то это нищита