Попипиповна• 15 июля 2018

Подушка на шею (для путешествий) - реально помогает при длительной поездке?

Любительница• 15 июля 2018
да

Маша хороша• 15 июля 2018
Реально помогает, мы такую первый приобрели 20 лет назад
Оно само купилось• 15 июля 2018
Да
Тётушка Лошадь• 15 июля 2018
Ответ дляМаша хороша
А какая самая лучшая?
Настя Снежок Воля• 15 июля 2018
В ней жарко
Уси-пуськи• 15 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
А какая самая лучшая?
Для меня надувная со съемным чехлом. У меня чехол из приятного трикотажа-не парит, комфортно на ней и в уходе легкая
Тётушка Лошадь• 15 июля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо. Поищу.
Стильная штучка• 15 июля 2018
Удобна с гранулами, парит если жарко а машине, а так оч удобна, ехала 12 часов шея как новая
автор Попипиповна • 15 июля 2018
Спасибо за ответы.

Котик-Пупсик• 15 июля 2018
В самолет-только надувная!
В машину -только с наполнением,любым:гранулы,силикон и т.д.
И чтобы приятное покрытие или чехол были.
Плюшевая дыба• 15 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
У меня с гранулами, в 100 раз удобнее надувной
Тётушка Лошадь• 15 июля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
А съемный чехол есть? Можно фото подобной подушки? А-то в интернете их так много, глаза разбегаются.
Брюнетка в Мармеладе• 15 июля 2018
Реально помогает. Но только не надувная (для меня).
Некоторым удобно не подушка-подкова, а обычная квадратная или прямоугольная маленькая. Кладут под голову или шею, а воротниковая зона свободна, и не жарко. Главное, выбрать удобный для вас размер.
Брюнетка в Мармеладе• 15 июля 2018
Не выбирайте подушки в интернете! Важно еще в реале ’примерить’.
Маша хороша• 15 июля 2018
Мы покупали набор чемоданов Самсонайт и в наборе была подушка.она удобная и в самолёте и в поезде, и в машине, если дорога дальняя
автор Попипиповна • 15 июля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Где их в реале смотреть? Никогда не встречала, только и-нет.
автор Попипиповна • 15 июля 2018
Ответ дляМаша хороша
Какой наполнитель?
Брюнетка в Мармеладе• 15 июля 2018
Ответ дляБрюльтик
Магазины, где продают матрасы, подушки.
Магазины, где продают одеяла, подушки, постельное.
Метро, Эпицентр, Юск.
Я_на_кожухе• 15 июля 2018
Да.
Я купила мимолетно на заправке вог, около 200 грн цена. Выручает. Есть дешевле, надувные.

Брюнетка в Мармеладе• 15 июля 2018
Ответ дляБрюльтик
еще на заправках
Незнакомлюся• 15 июля 2018
Есть рогалик латексный в машину и надувная в самолет. Все с наволочками.
Без них мне не комфортно.
Плюшевая дыба• 16 июля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Чехла нет к сожалению
Тётушка Лошадь• 16 июля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Без них мне не комфортно.
А можно фото или название фирмы? Я ищу именно со сменными наволочками.