ZaRaZa• 15 июля 2018

Сергіівка де краще знайти житло?

Дівчатка хто відпочивав у Сергіівці Одеськоі області поділіться будь ласка контактами житла з хорошими умовами, можна приватний сектор. Дякую хто відгукнеться :)
Ковбой Хагис• 15 июля 2018
Там приватний сектор далеченько від лиману і моря. Поруч лише санаторії і бази...

автор ZaRaZa • 15 июля 2018
Можливо базу хтось порадить не за всі гроші...для мами з дитиною...
Ще дивлюсь Курортне і Лебедівку...перший раз в ту сторону ...тому все для нас нове і не відоме...буду вдячна за інформацію.
bejalla• 15 июля 2018
Зачем вам такой геморрой,как Сергеевка,один мост перейти чего стоит,не за какие деньги не поехала б,лиман со змеями,нееет
автор ZaRaZa • 15 июля 2018
Ответ дляbejalla
Не знаю чому туди... :( начиталась,що там море дуже чисте і повітр´я лікувальне....для дітей там корисно...
Гербалайф и Ко• 15 июля 2018
Ответ дляZaRaZa
Автор, я была в Курортном. Мрак. Развлечений тупо 0!!! Вообще! В море часто водоросли , вечером мошкары столько, что застрелится можно! Во рту, глазах, носу . Медузы.вонючий лиман. Цены-космос, поесть толком негде. На машине -дорога просто застрелится. Короче, не едьте, какашка
НаливайКа• 15 июля 2018
Ответ дляZaRaZa
в Скадовск едьте
Покорительная• 15 июля 2018
А мне наоборот в Курортном супер.Развлечения не всем нужны,мы в большом городе, например ,живём и этих развлечений круглый год хоть пруд пруди..А там тишина,покой,свежий воздух.Три года подряд туда ездим,не видела никаких водорослей,мошкары,медуз,мы всегда живём на обрывистый части посёлка, спуск нас не пугает,хоть и с детьми.Полезно для здоровья и фигуры.Дорогу отремонтировали, кафешек полно настроили с комплексными обедами. Море там настоящее,чистое,дельфины часто приплывают,лебеди летают стаями над головой ...Цены на жильё разные...Каждому своё...
автор ZaRaZa • 15 июля 2018
Ответ дляПокорительная
Дякую! Житло краще шукати там по приізду? Чи це буде проблематично?
Покорительная• 15 июля 2018
Ответ дляZaRaZa
Я искала на сайте базы отдыха ком.юа
Нашу базу не буду советовать так как всё занято до конца лета.
Можно конечно и по приезду,но с ребенком и вещами не очень удобно будет,если вы не на машине...

автор ZaRaZa • 15 июля 2018
Ответ дляПокорительная
Я искала на сайте базы отдыха ком.юа
Спасибо
Цветок Мира• 15 июля 2018
Автор, посмотрите Затока, Будакская коса: до пляжа в Сергеевке по берегу моря 2 км, зато не надо 40 минут трястись по бездорожью и максимум до моря 3 минуты будет.
До Затоки ходят поезда, потом на маршрутке 10 минут.
В Сергеевке была по соцстраховской путевке: за свои деньги я туда б никогда не поехала. К морю надо спуститься с горки, потом мост - идти километр или платить каждый раз. Обратно подниматься в гору- да ну его...
Гербалайф и Ко• 15 июля 2018
Ответ дляПокорительная
мы прям на косе. Мошка-это тупо ад. Последний раз была в 2015, в июле.
Я из Киева и развлечений мне хватает , но день на 5-7 уже воешь.
Покорительная• 15 июля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Мы тоже из Киева.Вы знаете , мы на косу ходили погулять, посмотреть базы,мне запах с лимана не понравился тоже.Мне на обрывах больше нравится, минус,что солнце рано прячется,но мы подстраивались : с 16 до 18 вечером ходили пока солнечно или на косу прогуливались ...Мы первый раз в 2016 неделю отдыхали -понравилось,в 2017 -10 дней,а в этом году просидели 2 недели -уезжать не хотелось).Жили рядом с Анной-Марией,даже за 2 последних года Курортное изменилось ,много новых баз и кафе...
Гербалайф и Ко• 15 июля 2018
Ответ дляПокорительная
Я в 2016 посчитала и полетела в Египет, вышло дешевле , с курортным сравнивать вообще нельзя.