sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
noavatar
Ketrin35• 15 июля 2018

Есть аптечний препарат для удаления папилом на шее?

9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
ovca• 15 июля 2018
1
папиллек


noavatar
chain• 15 июля 2018
2
attached-photo
noavatar
Елена 2016• 15 июля 2018
3
Ответ дляchain
фото
только хотела написать, именно этим средством я удалила папиллому под рукой, сухую мозоль на мизинце ноги, но нужно очень аккуратно пользоваться... чтобы ожога не было.
noavatar
Рукодельницы• 15 июля 2018
4
С папиломами не все так просто. Удалите одну-новых появится еще больше. При удалении нужна целая террапия-пьют или колют иммуностимуляторы
noavatar
автор Ketrin35 • 15 июля 2018
5
Ответ дляРукодельницы
С папиломами не все так просто. Удалите одну-новых появится еще больше. При удалении нужна целая террапия-пьют или колют иммуностимуляторы
спасибо,девочки
noavatar
lenozka• 15 июля 2018
6
Ферезол
noavatar
Наталья-Реся• 15 июля 2018
7
Ответ дляlenozka
Ферезол
, да, помогает, но лучше чистотел...ферезол ТАК воняет, несколько дней после нанесения стоматкабинетом будете пахнуть

noavatar
LLuthien• 15 июля 2018
8
Папилломы удаляет дерматолог.у знакомой их было ну очень много.чем-то она намазала и сделала сильный ожог.поэтому удалили все лазером(можно радионожом).3 года прошло.все ок.
noavatar
d-mixalych• 16 июля 2018
9
Когда моему брату было лет 9 у него на шее образовалось несколько папиллом. Дерматолог назначил прижигание. Пока тянули с этой процедурой кто-то посоветовал маме намазать эти папилломы яблоком или картошкой сырой и этот кусочек зарыть в землю, но так чтобы никто не вырыл. Она зарыла в цветочный горшок. Все это надо делать на убывающую луну. Короче говоря этот способ а может что другое ,но папилломы исчезли. Кроме этого больше ничем не мазали. Остались только небольшие шрамики. Сами сильно удивились.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff