malinovaya• 16 июля 2018

Договор с терапевтом

Девочки! Как говорится, сами мы не местные:) Прописана не в Киеве, хочу заключить договор с терапевтом. Мне можно сначала сходить на прием к терапевту, а потом заключить договор? Вот вроде бы нашла врача не древнего в своем районе, я могу записаться на прием в свободный день без договора или это так не работает? Простите за глупые вопросы:)
lilili• 16 июля 2018
Идете в регистратуру и записываетесь. Вам назначают число с собой копии документов, паспорт, код и все, так же с собой мобилка нужна на нее смс придет. У нас так было. Договор заключают и без прописки.

миссАрфография• 16 июля 2018
Не важно, где вы прописаны. Идите к терапевту с паспортом и кодом. Можете сделать копии, но они не всегда нужны. Сразу и декларацию заключите.
Можно записаться через сайт Хелси, чтобы в очереди не стоять
Зубачистка• 16 июля 2018
Я лично заходила в кабинет и спросила могу ли я записаться к вам, на что мне врач задал несколько вопросов, и сказала принести копии документов, я тут же все дала, сверили с оригиналом, и все, через пару дней как и сказали перезвонила, поинтересовалась, сказали все я уже в базе, ходила тоже в поликлинику, которая ближе ко мне, по прописке меня не устраивало.