Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
Про зайца конечно интересно, но честно говоря я больше поверю в то что человека после смерти видели на улице чем в то, что заяц задними лапами ’роздер брюшину’ . Мы держим кроликов, у мужа часто бывает поцарапан живот, царапины чуть больше чем у кота. Вес у кролей бывает разный, и мелкие крольчата и крупные кроли. Я как представила те лапы...мамадарагая, они должны быть примерно как у медведя, хотя нет, погарячилась, как у льва
Теоретические может, проникающее ранение брюшной полости когтями, но практически, должно пойти энное количество времени чтобы был летальным исход.
Ок, ранение. Допустим, занесли инфекцию. Но это долгий процесс и излечимый. Ну ладно! Всё равно интересно. Только тему нужно было на ночь создавать, для антуражу))
так кроли в клетке всю жизнь а заяц по лесу бегает-разница однако
Моя бабуся розповідала, що іноді з домовиком спілкувалася, бувало прокинеться, а він сидить на столі і тарілки вилизує, протирає. Думали, що в неї вікові проблеми з розумом, але ні, в 91рік померла при якому розумі, повній пам´яті. А розповідала ще в 70-75 років, це єдине, що було дивне в її розповідями, розповідала подробиці, про що говорив, часто попереджав про приїзд, хоча ніколи не попереджали, що приїдемо.
разница есть конечно, представьте откормленного ленивого кроля который живёт в клетке и зайца полу голодного...уверенна у многих коты крупнее того зайца, и вот сравните силу удара у 5-7 кг кроля и у зайца 2-3 кг
Вот пишут: Убить может. Нельзя зайца хватать за уши или за шиворот живого. Он будет драть задними лапами изо всех сил и может продрать человеку живот до кишок довольно быстро. У зайца очень мощные задние лапы и острые когти, защищаясь он вполне может вспороть врагу живот.
за задние лапы тоже выходит лучше не брать, а то зубами палец откусит. Короче ну его нафиг того зайца-опасное животное))
Я впечатлилась одной историей.Короче,при СССР люди жили в бараках семьями,таких хлюпких квартирах без удобств.Так вот ,жила семья с мальчиком,за стенку от них въехала женщина с сыном.Пацаны ,лет 12-13,подружились и перед сном,ложились в кровати и перестукивались.Один постучал,второй ответил в стену,Такой ритуал.Тут лето,каникулы, а соседка с сыном не выходит.Мальчик стучит другу-тот стучит в ответ.И так дня 3-4 перестукивались,хотя один мальчик не выходил гулять,дверь не открывал друзьям.Потом появился жуткий запах,выломали с ментом соседи двери к той женщине с мальчиком, а они оба давно мертвые.Женщина сына задавила и сама повесилась. Так вот второй мальчик вырос и всю жизнь задается вопросом-кто на его стук в стенку отвечал?
ну вы даёте, вы видели охотника? он чё с голым пузом на охоту ходит? ну голыми руками на медведя ещё поверю, а вот с голым пузом уж усомнилась я прям , там как капуста одетый, и сверху обязательно жилетка на которой стопицот карманов