16 июля 2018

Жуткие истории. Бррр...

Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
В танке 16 июля 2018
О, тоже хочу почитать!!!
Рыжик-пыжик 16 июля 2018
Жду
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 июля 2018
Как заяц может насмерть разодрать? Я что-то не знаю про зайцев???
Матрёна 16 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как заяц может насмерть разодрать? Я что-то не знаю про зайцев???
задними лапами по животу например когда вы его за уши держите
Бабка_в_кедах 16 июля 2018
Про зайца конечно интересно, но честно говоря я больше поверю в то что человека после смерти видели на улице чем в то, что заяц задними лапами ’роздер брюшину’ . Мы держим кроликов, у мужа часто бывает поцарапан живот, царапины чуть больше чем у кота. Вес у кролей бывает разный, и мелкие крольчата и крупные кроли. Я как представила те лапы...мамадарагая, они должны быть примерно как у медведя, хотя нет, погарячилась, как у льва
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 июля 2018
Ответ дляМатрёна
задними лапами по животу например когда вы его за уши держите
Но не до вывала кишок?
В танке 16 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как заяц может насмерть разодрать? Я что-то не знаю про зайцев???
Теоретические может, проникающее ранение брюшной полости когтями, но практически, должно пойти энное количество времени чтобы был летальным исход.
Hаташа 16 июля 2018
Я люблю крипипасту читнуть. Заходите в Мракопедию, там такого добра полно
В танке 16 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Про зайца конечно интересно, но честно говоря я больше поверю в то что человека после смерти видели на улице чем в то, что заяц задними лапами ’роздер брюшину’ . Мы держим кроликов, у мужа часто бывает поцарапан живот, царапины чуть больше чем у кота. Вес у кролей бывает разный, и мелкие крольчата и крупные кроли. Я как представила те лапы...мамадарагая, они должны быть примерно как у медведя, хотя нет, погарячилась, как у льва
Перестаньте
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 июля 2018
Ответ дляВ танке
Теоретические может, проникающее ранение брюшной полости когтями, но практически, должно пойти энное количество времени чтобы был летальным исход.
Ок, ранение. Допустим, занесли инфекцию. Но это долгий процесс и излечимый. Ну ладно! Всё равно интересно. Только тему нужно было на ночь создавать, для антуражу))
Матрёна 16 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Но не до вывала кишок?
ну может до заражения крови, не написано что прям кишки вывалились
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как заяц может насмерть разодрать? Я что-то не знаю про зайцев???
Запросто. Почитайте охотников.
Матрёна 16 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Про зайца конечно интересно, но честно говоря я больше поверю в то что человека после смерти видели на улице чем в то, что заяц задними лапами ’роздер брюшину’ . Мы держим кроликов, у мужа часто бывает поцарапан живот, царапины чуть больше чем у кота. Вес у кролей бывает разный, и мелкие крольчата и крупные кроли. Я как представила те лапы...мамадарагая, они должны быть примерно как у медведя, хотя нет, погарячилась, как у льва
так кроли в клетке всю жизнь а заяц по лесу бегает-разница однако
Бабка_в_кедах 16 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как заяц может насмерть разодрать? Я что-то не знаю про зайцев???
там заяц газавал на пузе задними лапами три дня и три ночи
В танке 16 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
там заяц газавал на пузе задними лапами три дня и три ночи
Ааа
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
там заяц газавал на пузе задними лапами три дня и три ночи
А утром в лесу на черной- черной поляне стоял черный- пречерный гроб
Стрекозей 16 июля 2018
Моя бабуся розповідала, що іноді з домовиком спілкувалася, бувало прокинеться, а він сидить на столі і тарілки вилизує, протирає. Думали, що в неї вікові проблеми з розумом, але ні, в 91рік померла при якому розумі, повній пам´яті. А розповідала ще в 70-75 років, це єдине, що було дивне в її розповідями, розповідала подробиці, про що говорив, часто попереджав про приїзд, хоча ніколи не попереджали, що приїдемо.
Матрёна 16 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А утром в лесу на черной- черной поляне стоял черный- пречерный гроб
на колесиках
Бабка_в_кедах 16 июля 2018
Ответ дляМатрёна
так кроли в клетке всю жизнь а заяц по лесу бегает-разница однако
разница есть конечно, представьте откормленного ленивого кроля который живёт в клетке и зайца полу голодного...уверенна у многих коты крупнее того зайца, и вот сравните силу удара у 5-7 кг кроля и у зайца 2-3 кг
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 июля 2018
Ответ дляМатрёна
на колесиках
Да да да
А в гробу ещё лежала красная рука)
Матрёна 16 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
разница есть конечно, представьте откормленного ленивого кроля который живёт в клетке и зайца полу голодного...уверенна у многих коты крупнее того зайца, и вот сравните силу удара у 5-7 кг кроля и у зайца 2-3 кг
чей та он полуголодный? нормальный заяц
tereska 16 июля 2018
Пока существуют те, кто эти байки читают так и будут их сочинять. Спрос рождает предложение, а писателям эпистолярного жанра фантазии не занимать ))
Бабка_в_кедах 16 июля 2018
ахаха девочки, ну что ж вы делаете, тема для наведения жуткости и страха, а вы хи-хи тут устроили
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляВ танке
Теоретические может, проникающее ранение брюшной полости когтями, но практически, должно пойти энное количество времени чтобы был летальным исход.
Вот пишут:
Убить может. Нельзя зайца хватать за уши или за шиворот живого. Он будет драть задними лапами изо всех сил и может продрать человеку живот до кишок довольно быстро. У зайца очень мощные задние лапы и острые когти, защищаясь он вполне может вспороть врагу живот.
Матрёна 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Вот пишут:
Убить может. Нельзя зайца хватать за уши или за шиворот живого. Он будет драть задними лапами изо всех сил и может продрать человеку живот до кишок довольно быстро. У зайца очень мощные задние лапы и острые когти, защищаясь он вполне может вспороть врагу живот.
за задние лапы тоже выходит лучше не брать, а то зубами палец откусит. Короче ну его нафиг того зайца-опасное животное))
Опля Картопля 16 июля 2018
Я впечатлилась одной историей.Короче,при СССР люди жили в бараках семьями,таких хлюпких квартирах без удобств.Так вот ,жила семья с мальчиком,за стенку от них въехала женщина с сыном.Пацаны ,лет 12-13,подружились и перед сном,ложились в кровати и перестукивались.Один постучал,второй ответил в стену,Такой ритуал.Тут лето,каникулы, а соседка с сыном не выходит.Мальчик стучит другу-тот стучит в ответ.И так дня 3-4 перестукивались,хотя один мальчик не выходил гулять,дверь не открывал друзьям.Потом появился жуткий запах,выломали с ментом соседи двери к той женщине с мальчиком, а они оба давно мертвые.Женщина сына задавила и сама повесилась. Так вот второй мальчик вырос и всю жизнь задается вопросом-кто на его стук в стенку отвечал?
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Моя бабуся розповідала, що іноді з домовиком спілкувалася, бувало прокинеться, а він сидить на столі і тарілки вилизує, протирає. Думали, що в неї вікові проблеми з розумом, але ні, в 91рік померла при якому розумі, повній пам´яті. А розповідала ще в 70-75 років, це єдине, що було дивне в її розповідями, розповідала подробиці, про що говорив, часто попереджав про приїзд, хоча ніколи не попереджали, що приїдемо.
А як він виглядав, розповідала?
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
ахаха девочки, ну что ж вы делаете, тема для наведения жуткости и страха, а вы хи-хи тут устроили
В 12 дня жуть трудно навести. Все бодры и ещё полны энергии и оптимизма)
Матрёна 16 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В 12 дня жуть трудно навести. Все бодры и ещё полны энергии и оптимизма)
так надо потом на ночь перечитать -для закрепления эффекта)
Бабка_в_кедах 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Запросто. Почитайте охотников.
ну вы даёте, вы видели охотника? он чё с голым пузом на охоту ходит? ну голыми руками на медведя ещё поверю, а вот с голым пузом уж усомнилась я прям , там как капуста одетый, и сверху обязательно жилетка на которой стопицот карманов