16 июля 2018

Жуткие истории. Бррр...

Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
показать весь текст
УлыбАчка 16 июля 2018
История от моей прабабки
ее свекровь была знахаркой, но любила почудить.
Могла зайти в хату -глянуть на плиту с горшками и они лопались .
Среди лютой зимы могла наколдовать жаб серых в дом.
Умерла почти в 100, на вид было не больше 60 -это уже мой дедушка рассказывал.

Но мне стремновато - мое имя как и ее, и после 40 начали проявляться предвидения.
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Блин, ну как так, вот пишешь-пишешь, нажимаешь ’отправить’ и никуя не происходит? Это уже не первый раз такое. Мне же теперь лень этот опус печать ещё раз
Напишите в ворд последний разок.
Пффф 100% 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Напишите в ворд последний разок.
Я с телефона
asjaua 16 июля 2018
Ответ дляСфера влияния
Ведьма была, может силу свою успела передать, вот и колбасило ее. Вы ’Вия’ Гоголя читали или смотрели? Ото страшилка, так страшилка, я в детстве жутко боялась фильм этот смотреть.
я даже книгу эту боялась в своём шкафу)
Усатая полосатая 16 июля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну так там же не пишут подробности,может от царапин гангрена началась или столбняк или еще что то,не говорится же что прям кишки повыпадали
Люди, вы в жизни зайцев видели? Взрослый заяц человеку по пояс ростом, а женщине так и по грудь (если вместе с ушами на лапах привстанет). Я реально в лесу увидела, как 2-3 зайся из кустов метнулись, я вшоке была!! Какая лисица? Это только в сказках, реально заяц БОЛЬШЕ лисицы по размерам однозначно. И кг 20 в нем точно есть
Пугачиха 16 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А ещё вот такая чертовщина....приходило ко мне нечто , но явно мужского пола и всякие там свои потребности удовлетворял ( не смеяться!!!) Мне реально было не смешно, это происходило и днём и ночью, я прилечь боялась, во всякие там сглазы, колдовские фигни не верила и не верю, но тогда по всем бабкам и церквям пробегала, продала квартиру и с тех пор, тьфу-тьфу , не с чем подобным не сталкивалась....
Это был инкуб.
Говорят они доставляют удовольствие своим жертвам. У вас так было?
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Люди, вы в жизни зайцев видели? Взрослый заяц человеку по пояс ростом, а женщине так и по грудь (если вместе с ушами на лапах привстанет). Я реально в лесу увидела, как 2-3 зайся из кустов метнулись, я вшоке была!! Какая лисица? Это только в сказках, реально заяц БОЛЬШЕ лисицы по размерам однозначно. И кг 20 в нем точно есть
Верно. Мою вторую подругу испугал, на могиле её бабушки грелся. Потом как чкурнёт. Подругу чуть кондратий не хватил. А тут все с кроликами сравнивать пытаются У зайцев еще и морды страшноватые
Трусы с капюшоном 16 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
Блин, ну как так, вот пишешь-пишешь, нажимаешь ’отправить’ и никуя не происходит? Это уже не первый раз такое. Мне же теперь лень этот опус печать ещё раз
поэтому я пишу- пишу, а потом копирую текст, если подзависнет что вставляю и пробую повторно отправить. Теперь пишите заново, всем интересно!)
Баба на горошине 16 июля 2018
Было в деревне родителей лет пять назад Парень с девушкой езали на машине и попали в аварию.Девушка потеряла сознание,а парень подумал.что она мертва.пошел в лес и повесился.Потом его видели несколько раз в деревне.Две женщины ночью шли на автобус.а этот парень или душа прошел мимо них.Рассказывали.что при этом был жуткий вой и крики.как из преисподней.Родители этого умершего заказывали панихиды в церкви и он исчез со временем.
Пффф 100% 16 июля 2018
Короче, в глубокой молодости, лет восемь назад, даже больше,жили на сьемной квартире с БМ. Пятый этаж. Первое что бросается в глаза куча мужских вещей на балконе и иконы(хозяйка сказала что до нас там девочка очень набожная жила). БМ уехал на море, я одна, уснуть не могу. В полтретьего, выключила телевизор, отложила телефон. Лежу. Ощущение будто смотрит кто-то. Закинула голову, а в дверях мужик стоит. Я вскочила, стою на коленях на диване, смотрю на него, а он из-за двери, ну вот вижу голова, часть туловища, как бы выглядывает, рукой за лутку держаться, смотрит на меня и улыбается. Вот так и глазели друг на друга. Смотрю на него и думаю, надо ударить рукой по ковру, свет включится. Только подумала, а он раз, и как чёрная дымка на кухню полетел
Детсадовский полицейский 16 июля 2018
Не знаю верить или нет о всякую мистику. Но боюсь.
Скажу одна, одна знакомая девушка рассказывала(не всем),что видела черта о дворе в селе, потом из окна в частном доме. 2 года назад перед свадьбой повесилась. Красивая, молодая девочка. Кто знает, видела она что-то или псих болезнь была (о которой никто не знал). Может галлюцинации... А суицид - как следствие
Почемучечка 16 июля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Люди, вы в жизни зайцев видели? Взрослый заяц человеку по пояс ростом, а женщине так и по грудь (если вместе с ушами на лапах привстанет). Я реально в лесу увидела, как 2-3 зайся из кустов метнулись, я вшоке была!! Какая лисица? Это только в сказках, реально заяц БОЛЬШЕ лисицы по размерам однозначно. И кг 20 в нем точно есть
). А что вы курили...может пили что перед походом в лес??))))).
Анонимус Я 16 июля 2018
И я пару историй напишу- первая - бабушка рассказывала - ещё до войны было, родилась она в селе Солоница - Полтавская область- может кто тут есть от туда, думаю подтвердят, что действительно такое было. Была у них церковь, с приходом большевиков церковь закрыли и превратили в клуб-ткнцы, фильмы показывали. И вот когда после танцев или фильмов расходились люди а в клубе оставались работники, то много раз бывало, что переставал работать герератор, включался свет и люди слышали странные звуки, пыхтение, за ноги кто-то хватал как шерстяной рукой колючей - люди боялись вообще тауда ходить а однажды вообще одного киномеханика, который там задремал во сне что-то душить начало а когда проснулся, то что-то его щекотать сильно начало, еле убежал (хотявот про него думали, что может пьяный был и показалось), но то, что за ноги хватало людей - это многие чувчтвовали
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Было в деревне родителей лет пять назад Парень с девушкой езали на машине и попали в аварию.Девушка потеряла сознание,а парень подумал.что она мертва.пошел в лес и повесился.Потом его видели несколько раз в деревне.Две женщины ночью шли на автобус.а этот парень или душа прошел мимо них.Рассказывали.что при этом был жуткий вой и крики.как из преисподней.Родители этого умершего заказывали панихиды в церкви и он исчез со временем.
Пффф 100% 16 июля 2018
Короче не жили мы на той квартире больше. Я через два дня собрала все наши вещи и вывезла к маме. В ту ночь там тоже не осталась. Хозяйка ругалась. Но БМ ей новых жильцов подсуетил. А БМ спрашивал её потом, все ли норм с квартирой, ничего странного не было? Она сказала что хата норм, никто не жаловался,но с полгода до этого мужик-жилец пропал
Ответ дляОпля Картопля
Я в детстве жила возле полосы,все местные собирали грибы.Бабушку-соседку,нелюдимую,злую,очень старую, с клюкой считали ведьмой,потому что она мухоморы собирала и ела и не травилась.Теперь мне смешно, ведь не все мухоморы ядовитые,среди них много съедобных,я сама собираю мухоморы серо-розовые(маремухи),ем и не умираю.И ни разу не ведьма:))
а на вас думают, шо - ведьма))
Опля Картопля 16 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
а на вас думают, шо - ведьма))
Ага,бабка мне свою силу передала видать:))
Пффф 100% 16 июля 2018
Он перестал выходить на связь, она приехала, дверь закрыта изнутри. Стучали, звали, никто не открывал. Срезали дверь, внутри ключи в замке, вещи его на месте, а мужика нет
Приму в дар 16 июля 2018
Ответ дляРозавенная
ко мне перед своей смертью и дедушка и бабушка приходили во сне... и сны такого плана как будто они здоровы и полны сил (улыбаются, танцуют) и оба раза в 6 утра звонки от родителей с новостями о смерти (хотя я наперед каким то образом сама об этом уже знала)
И ко мне перед смертью приходят родственники, и сообщают, что они уходят или им что то нужно кому то передать. И ещё, перед смертью знакомых и родственников, мне снятся как у меня выпадает зуб, после этого обязательно кто-то умирает. Страшно видеть накие сны.
Ответ дляБаба на горошине
Было в деревне родителей лет пять назад Парень с девушкой езали на машине и попали в аварию.Девушка потеряла сознание,а парень подумал.что она мертва.пошел в лес и повесился.Потом его видели несколько раз в деревне.Две женщины ночью шли на автобус.а этот парень или душа прошел мимо них.Рассказывали.что при этом был жуткий вой и крики.как из преисподней.Родители этого умершего заказывали панихиды в церкви и он исчез со временем.
Ерунда какая-то, какие панихиды в церкви о самоубийце? тем более в деревне , где все друг друга знают. Ни один священник на себя такое не возьмет.
Соображалочка 16 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Моя бабуся розповідала, що іноді з домовиком спілкувалася, бувало прокинеться, а він сидить на столі і тарілки вилизує, протирає. Думали, що в неї вікові проблеми з розумом, але ні, в 91рік померла при якому розумі, повній пам´яті. А розповідала ще в 70-75 років, це єдине, що було дивне в її розповідями, розповідала подробиці, про що говорив, часто попереджав про приїзд, хоча ніколи не попереджали, що приїдемо.
Бабушке в любом возрасте простительно - они выросли в другое время. А мне подобные истории женщина 35-летняя рассказывает, ей домовой помагал ребёнка укачивать в кроватке и однажды ночью за руку ухватил да так сильно, что след остался
Пффф 100% 16 июля 2018
Кстати, знаете, я пока писала, все в подробностях вспоминала и как-то неожиданно для себя обнаружила что живу в квартире точно такой же планировки, разница только в расположении входной двери, у нас четыре двери на площадке, а там три было. Видимо для железнодорожников везде одинаковые квартиры строили
Анонимус Я 16 июля 2018
А когда дедушка мой умер, то на 40 дней когда все сидели на кухне и помогали его, чётко слышно было всем из комнаты его шаги (он с палочкой ходил и нога парализована была - шаркал, когда шёл)- и вот все слышали эти звуки.
А когда кошка моя умерла я на даче была, лежала в гамаке с закрытыми глазами и почувствовала, как к ноге прижалось что-то тёплое и шерстяное... Открываю глаза - никого. И тут звонок от бабушки - плачет в трубку, что Мурка 5 минут назад умерла... Она у меня с 7 лет была - больше 16 лет прожила, умерла от рака молочной железы, я её последние месяцы сама из рук детским питанием кормила тк ей было тяжело и больно ходить а операцию уже не взялись делать ей тк старая была. Вот так она со мной попрощалась (
Мастер Пис 16 июля 2018
Ответ дляРозавенная
к моим дедушке и бабушке перед смертью тоже умершие родные приходили
и вот как утверждать что жизни после смерти нет
И к моей бабушке. Она у меня на глазах умерла. Лежит на кровати, смотрит в дверной проем и говорит: ’Володя (муж бабушки), Зина(мама бабушки), Алешенька, сынок...’ Она их видела. Реально видела. Они за ней приходили.
В гости звали? 16 июля 2018
А ещё ходит байка, что при строительтве Титаника одного рабочего случайно замуровали, ходил стучал , но ломать корабль ради него не стали
бибизяна 16 июля 2018
Как сказать... Не верю.
Но однажды поехала в другой город и встретила на улице бабушку своей бывшей одноклассницы. Поздоровалась - она мне не ответила. Потом еще долго думала о том, что она была одета в серое платье, которое носила, когда мы в школе учились (с того момента уже лет 15 прошло).
Еще через несколько лет встретила саму одноклассницу. Спросила про бабушку. Оказалось, что она к тому времени, когда я ее видела, была уже 6 лет мертва.

Все же склоняюсь к мысли, что в мире есть много похожих людей и можно обознаться. Версия с ожившими покойниками какая-то нереалистичная
Анонимус Я 16 июля 2018
Ответ дляМастер Пис
И к моей бабушке. Она у меня на глазах умерла. Лежит на кровати, смотрит в дверной проем и говорит: ’Володя (муж бабушки), Зина(мама бабушки), Алешенька, сынок...’ Она их видела. Реально видела. Они за ней приходили.
Прадед мой - атеист до мозга костей, коммунист преданный был, ни во что не верил никогда. А перед смертью увидел своих родителей давно умерших и в шоке был, говорил, что значит скоро умрет... хотя был в трезвом уме до смерти. Прожил около недели после этого.
Нашли в капусте 16 июля 2018
Расскажу и нашу историю. Мы снимаем 4 года квартиру и уверены, что у нас живет домовенок. Он не злой, но очень шумный. Поверьте, я адекватный человек, а муж у меня вообще атеист и большой скептик, но сомнений у нас уже нет никаких! Очень шумит, хлопает дверцами по ночам, мебель скрипит постоянно. Вот смотришь на тумбу, а она при тебе скрипит. Часто от шума просыпаюсь. Я еще ночью хожу всегда в туалет, и мне часто реально страшно. А тут купили дом, начали делать ремонт – и такое началось в квартире, капец просто. Шум, страшно мне было. Я пришла на кухню и его попросила не пугать меня, что мы его с собой позовем если захочет. И все утихло. Понимаю, это звучит смешно и я бы сама в такую историю не поверила.
Был еще момент - приехала моя мама с малым неделю побыть, пока мы в Египет на отдых. я ей рассказала все – она посмеялась, типа у вас многоэтажка, соседи, мебель порой усыхает скрепит и т.д. Не поверила в общем – но я тоже в такую историю не поверила бы. Но когда мы приехали, она рассказала, что спала последние ночи со светом, так как ясно слышала несколько ночей как он чашкой по столу на кухне стучит. Сразу скажу, животных у нас нет.
Я уже привыкла, его не боюсь, шкоду он не делает, кроме того, что шумит. Я иногда его просто прошу не пугать меня.
Интересная история еще была у меня – потеряла кулон, долго искала – недели три, все пересмотрела – нет и все, очень расстроилась. Села и попросила его помочь найти, сказала что всю квартиру выдраю и ему угощение дам, как итог – нашла в очень неожиданном месте в тот же день.
Сейчас вот мы активно собираемся переезжать, и как результат я начала терять вещи, связанные с нашим ремонтом – деньги не могу найти, отложенные на кухню, лампочки в люстры, которые точно были и пр… Вот прошу помочь… Чувствую он злится, что мы уезжать собираемся. Я ему говорю, хочешь – с нами поедешь, у нас чердак будет, а хочешь тут останешься… пока не помогло. вот сейчас выдраю всю квартиру и его попрошу помочь наши вещи найти.
Еще интересно, что в ночь перед сделкой перед покупкой дома, я услышала стук на кухне, как что-то упало, а утром увидела наш магнитик –домик – на полу… У нас много магнитов на холодильнике, но упал именно этот с холодильника…
Просто звязда 16 июля 2018
Я человек суеверный, т.к. в детстве, когда мне было 10 лет умерли почти все родсвенники очень быстро и один за.другим... сначала умер мой прадед, на похоронах забыли венки дома, уже на кладбище поняли, что они во дворе остались, потом еще 40 дней не было, умер дедушка, забыли дома цветы живые-типа гвоздики и т.д. через 40 дней умерла пробабушка, на похоронах с нее слетела эта бумажка на голове котораяс через 40 дней умерла бабушка...родители бедные тогда все несколько раз проверили, папа сам следил, ужас какой-то был.....
Соня-сонятко 16 июля 2018
Когда неожиданно умерла моя тетя в больнице, мне в ту ночь снился сон, как моя мама и вторая тетя жарят налисники и так много-много. Я им говорю, не жарьте, у нас праздника ни какого не намечается, мне рожать рано (я беременная была), свадьбы закончились, юбилеев нет. А они жарят целую гору.
Тетя умерла ночью, на похороны в столовой отказались жарить налисники, так как очень большое кол-во нужно было. И они их реально жарили сами. Я не ела их пару лет.