16 июля 2018

Жуткие истории. Бррр...

Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
показать весь текст
Почемучечка 16 июля 2018
Ответ дляБеззубовна
А то, что охотник ЗАЙЦА!!! голыми руками поймал-никого не смутило, да? Зайца не всякая собака догнать может, а то человек. Голыми руками, ага)))
). Мой папа охотник..я такую историю с детства знаю, заяц вроде сонный был).
оксюморон 16 июля 2018
Давайте лучше наночь перенесем темку.
Беговая дорожка для носа 16 июля 2018
А ещё вот такая чертовщина....приходило ко мне нечто , но явно мужского пола и всякие там свои потребности удовлетворял ( не смеяться!!!) Мне реально было не смешно, это происходило и днём и ночью, я прилечь боялась, во всякие там сглазы, колдовские фигни не верила и не верю, но тогда по всем бабкам и церквям пробегала, продала квартиру и с тех пор, тьфу-тьфу , не с чем подобным не сталкивалась....
Лиса Патрикевна 16 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А ещё вот такая чертовщина....приходило ко мне нечто , но явно мужского пола и всякие там свои потребности удовлетворял ( не смеяться!!!) Мне реально было не смешно, это происходило и днём и ночью, я прилечь боялась, во всякие там сглазы, колдовские фигни не верила и не верю, но тогда по всем бабкам и церквям пробегала, продала квартиру и с тех пор, тьфу-тьфу , не с чем подобным не сталкивалась....
инкуб
Сфера влияния 16 июля 2018
Ответ дляБеззубовна
А то, что охотник ЗАЙЦА!!! голыми руками поймал-никого не смутило, да? Зайца не всякая собака догнать может, а то человек. Голыми руками, ага)))
Раньше на зайцев силки ставили, и обычно в такой ловушке они живыми были.
Неуловимый Джо 16 июля 2018
эту историю нам прабабушка еще рассказывала
это были года еще 20-30 до войны
жил бил так чувак ,бедный и однажды он пропал!!!тупо ,и все думали он помер ,но он вернулся через три дня ,и не просто вернулся а вернулся богатым ,вдруг неожидано на черном огромном дорогом коне,весь одет в черный костюс с тростю ,ликированые туфли и в цилиндре на голове,с документами
и люди все в оке были спрашивали как так случилось откуда все
а он говорил им что все скажет тому кто подпишет договор опреелнный договор и подписать его нужно своей кровью ,был толи латынью толи на арамейском,люди этого уж точно не вспомнят тогда малограмотные были
и один дед подписал этот договор и на следующий день его закрызли черные собаки,у него в руке был кок шерсти
и люди поняли что он продал душу дьявову и изгнали его из села
но он много сел обходи и много душ собрал
Плакат с автографом зимы 16 июля 2018
Бабушка умерла 3 недели назад. Тетя искала её одежду на этот случай, бабушка готовила её себе зараннее, как многие люди пожилого возраста. За неделю до смерти в больнице бабушке ампутировали ногу. Вот нашла тётя ´смертное’ одежду, а там на колготах одна нога отрезана
Слабый пол 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Запросто. Почитайте охотников.
это же как надо любить зайчатину.он тебя дерет лапами,кишки уже вывалились,но отпускать нельзя,это же трофей!!!из него вечером ужин должен быть.а кишки то такое...
Нашли в капусте 16 июля 2018
почитаю, интересно
Неуловимый Джо 16 июля 2018
а и он долго снился людям
приходил в снах на копытах и рогами на голове в своем истинном облике
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
эту историю нам прабабушка еще рассказывала
это были года еще 20-30 до войны
жил бил так чувак ,бедный и однажды он пропал!!!тупо ,и все думали он помер ,но он вернулся через три дня ,и не просто вернулся а вернулся богатым ,вдруг неожидано на черном огромном дорогом коне,весь одет в черный костюс с тростю ,ликированые туфли и в цилиндре на голове,с документами
и люди все в оке были спрашивали как так случилось откуда все
а он говорил им что все скажет тому кто подпишет договор опреелнный договор и подписать его нужно своей кровью ,был толи латынью толи на арамейском,люди этого уж точно не вспомнят тогда малограмотные были
и один дед подписал этот договор и на следующий день его закрызли черные собаки,у него в руке был кок шерсти
и люди поняли что он продал душу дьявову и изгнали его из села
но он много сел обходи и много душ собрал
Ну это совсем уже байка
Неуловимый Джо 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Ну это совсем уже байка
но это не байка
Единая страна! 16 июля 2018
Ответ дляБеззубовна
А то, что охотник ЗАЙЦА!!! голыми руками поймал-никого не смутило, да? Зайца не всякая собака догнать может, а то человек. Голыми руками, ага)))
Не знаю как охотник, а дедушка мой как-то поймал - он не охотился, а просто гулял, тогда наш город только застраиваль, степь и небольшая лесополоса через дорогу от дома, там и гулял, просто увидел, заяц сидит, схватил, подержал, показал бабушке - и отпустил. Не знаю, почему заяц не убежал - или спал, или не слышал. Вообще, моего деда животные любили и он их любил - вечно приносил щенков-котят-птиц раненых домой)
Беззубовна 16 июля 2018
Ответ дляСфера влияния
Раньше на зайцев силки ставили, и обычно в такой ловушке они живыми были.
Может и так, просто в той истории про силки ни слова, написано ’зловив вручну’, просто в глаза бросилось))
ЭкстрасенсиХаЯ 16 июля 2018
Моей дочери часто в один период приходила девочка лет 12
Просто стояла у шкафа или сидела на краю кованой кровати(у дочери большая заказная).Дочка говорит было абсолютно не страшно
Уже не приходит пару лет
соняшка 16 июля 2018
читаю тему, удивляюсь, в каком веке живем? все эти истории от бабок про домовиков, про то как ночью кто то сел, на кого то. Честно говоря, бред сивой кобылы..все эти истории по пьянкам видят да рассказывают, или во сне приснилось..о том что бабушки видят домовиков, так может доживем до 90 лет и не такое увидим
Котенок аки рысь 16 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Про зайца конечно интересно, но честно говоря я больше поверю в то что человека после смерти видели на улице чем в то, что заяц задними лапами ’роздер брюшину’ . Мы держим кроликов, у мужа часто бывает поцарапан живот, царапины чуть больше чем у кота. Вес у кролей бывает разный, и мелкие крольчата и крупные кроли. Я как представила те лапы...мамадарагая, они должны быть примерно как у медведя, хотя нет, погарячилась, как у льва
У зайца когти длинные и острые в отличии от кролей. У меня дедушка жил возле леса в детстве и старшего брата его друга так дикий заяц и убил, парню было 15 и именно вспорол живот.
Беговая дорожка для носа 16 июля 2018
Почитала, подходит))))буду знать, спасибо!
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
У зайца когти длинные и острые в отличии от кролей. У меня дедушка жил возле леса в детстве и старшего брата его друга так дикий заяц и убил, парню было 15 и именно вспорол живот.
Ну вот... Может, теперь поверят.
Все знаю вдоль и поперек ) 16 июля 2018
Ну так там же не пишут подробности,может от царапин гангрена началась или столбняк или еще что то,не говорится же что прям кишки повыпадали
asjaua 16 июля 2018
у меня была соседка- престарелая алкашка, которая любила притворяться мёртвой. Затихарится на несколько дней, дом у нас дружный, начинаем переживать что с Машей, в двери стучали, записки оставляли, скорую-милицию вызывали, а она потом (когда народу шумно под дверями соберется) открывает двери и победно так: ’шо, б...ди, испугались?’ Я была разозлилась на неё и сказала, что вот так сдохнет, завоняется и никто не дёрнется пока вонь сильной не станет. Что собственно и случилось чз пару лет. Естественно это вспоминали во дворе и я рассказала эту историю несколько раз когда люди про нее спрашивали. И тут однажды задремала я на дежурстве (сама, ночь, подвальное больничное жутко длинное помещение из фильма ужасов) и тут она мне по плечу как хлопнет и говорит : ’ну хорош уже на меня п... деть’, меня аж подкинуло) Но я её послушалась)))
АннаШи 16 июля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Про зайца конечно интересно, но честно говоря я больше поверю в то что человека после смерти видели на улице чем в то, что заяц задними лапами ’роздер брюшину’ . Мы держим кроликов, у мужа часто бывает поцарапан живот, царапины чуть больше чем у кота. Вес у кролей бывает разный, и мелкие крольчата и крупные кроли. Я как представила те лапы...мамадарагая, они должны быть примерно как у медведя, хотя нет, погарячилась, как у льва
Я лично видела дикого зайца у себя в огороде, он реально в два раза больше кроликов (крупных), и задние лапы у него почти как у кенгуру (невысокого)были
Аноним_1475 16 июля 2018
считаю себя человеком здравым
было вот такое со мной лично
раз заболела сильно бабушка, думали умрет. я перед иконами просила для нее еще жизни. и пообещала определенную сумму денег на церковь отдать, в скрыньку для пожертв.
бабушка выздоровела. я часть денег отнесла (гривны) а доллары как-то все недосуг было купить (пообещалась 500 грн и 100 у.е.)
днем в селе в церковный праздник прилегла, приснула вроде немного, мама с бабушкой в соседней комнате разговаривают
и тут услшала как из дальнего от икон угла на меня крикнули по имени раздраженно, зло, голос не мужской и не женский, злой такой, сварливо-визгливый ’ленка! ленка!’
не могу передать какой это был страшный недобрый нездешний голос. меня аж подкинуло.
на след день побежала, купила, положила в скрыньку в церкви...больше ни разу ничего подобного не было.
еще было недавно. заболела наша старая кошка, очень. исход уже был понятен, лечению уже не поддавалась. рано утром спросонок слышу как он идет с маминого дивана на мой, прошлась по ногам, легла под боком. поднимаю голову - а возле меня никого нет, кошка спит у мамы на диване. я все поняла. и я все поняла правильно - до вечера кошки не стало, умерла не просыпаясь. то уже уходя ее душа ко мне полежать на прощание приходила.
Опля Картопля 16 июля 2018
Я в детстве жила возле полосы,все местные собирали грибы.Бабушку-соседку,нелюдимую,злую,очень старую, с клюкой считали ведьмой,потому что она мухоморы собирала и ела и не травилась.Теперь мне смешно, ведь не все мухоморы ядовитые,среди них много съедобных,я сама собираю мухоморы серо-розовые(маремухи),ем и не умираю.И ни разу не ведьма:))
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляasjaua
у меня была соседка- престарелая алкашка, которая любила притворяться мёртвой. Затихарится на несколько дней, дом у нас дружный, начинаем переживать что с Машей, в двери стучали, записки оставляли, скорую-милицию вызывали, а она потом (когда народу шумно под дверями соберется) открывает двери и победно так: ’шо, б...ди, испугались?’ Я была разозлилась на неё и сказала, что вот так сдохнет, завоняется и никто не дёрнется пока вонь сильной не станет. Что собственно и случилось чз пару лет. Естественно это вспоминали во дворе и я рассказала эту историю несколько раз когда люди про нее спрашивали. И тут однажды задремала я на дежурстве (сама, ночь, подвальное больничное жутко длинное помещение из фильма ужасов) и тут она мне по плечу как хлопнет и говорит : ’ну хорош уже на меня п... деть’, меня аж подкинуло) Но я её послушалась)))
После смерти же?)))
Опля Картопля 16 июля 2018
возле лесополосы жила
asjaua 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
После смерти же?)))
ну да) а оно ж спросонку так реалистично
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1475
считаю себя человеком здравым
было вот такое со мной лично
раз заболела сильно бабушка, думали умрет. я перед иконами просила для нее еще жизни. и пообещала определенную сумму денег на церковь отдать, в скрыньку для пожертв.
бабушка выздоровела. я часть денег отнесла (гривны) а доллары как-то все недосуг было купить (пообещалась 500 грн и 100 у.е.)
днем в селе в церковный праздник прилегла, приснула вроде немного, мама с бабушкой в соседней комнате разговаривают
и тут услшала как из дальнего от икон угла на меня крикнули по имени раздраженно, зло, голос не мужской и не женский, злой такой, сварливо-визгливый ’ленка! ленка!’
не могу передать какой это был страшный недобрый нездешний голос. меня аж подкинуло.
на след день побежала, купила, положила в скрыньку в церкви...больше ни разу ничего подобного не было.
еще было недавно. заболела наша старая кошка, очень. исход уже был понятен, лечению уже не поддавалась. рано утром спросонок слышу как он идет с маминого дивана на мой, прошлась по ногам, легла под боком. поднимаю голову - а возле меня никого нет, кошка спит у мамы на диване. я все поняла. и я все поняла правильно - до вечера кошки не стало, умерла не просыпаясь. то уже уходя ее душа ко мне полежать на прощание приходила.
Ну от икон злой голос не исходит. Явно бесовщина
Пффф 100% 16 июля 2018
Блин, ну как так, вот пишешь-пишешь, нажимаешь ’отправить’ и никуя не происходит? Это уже не первый раз такое. Мне же теперь лень этот опус печать ещё раз
Усатая полосатая 16 июля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Расскажу свою историю..
Мне лет 19 было, вернулась домой поздно и чтобы никого не будить, свет не включаю и к себе в комнату . Улеглась под одеяло и слышу, как мне в ноги что-то прыгнуло, я замерла и боюсь пошевелиться...потом чувствую, как это по мне начало передвигаться, точно как кошка....у меня мысли....родители взяли кошку, а меня не предупредили, забралась через окно (1-й
этаж).....короче оно ко мне к голове подбирается , уже на груди, я глаза открываю и вижу действительно по силуэту похожее на кошку с горящими глазами.....короче, я с перепугу, как завизжу, подскочила и бежать. Все проснулись , конечно, облазили потом всю квартиру -никого!!! Чего это было
У меня тоже такое было. Домовой в виде огромного кота на кровать садился