16 июля 2018

Жуткие истории. Бррр...

Одна история из темы про лающую бабку, а вторую сегодня утром подруга рассказала. Вы верите в подобное? С чем связываете? Расскажите свои страшные истории, если есть.
показать весь текст
Красавица писяная 16 июля 2018
Ответ дляВ танке
Часто такие истории слышу- читаю, недавно сотрудница рассказала подобную. Тоже склоняюсь к тому, что такое вот состояние ночью у людей происходит.
А днем, когда толпа сидит и все это слышат?
Мои друзья даже привыкли к нему, что-то спрашивали. но он не отвечал. А когда должно было что-то случиться, то в комнате звуки капающие были. Весь вечер и ночь кап-кап-кап. Мы уже знали, что-то будет. И мама слышала и я и брат и отчим. Не могли ж чразу всей семьей сдуреть???
Подставка для припева 16 июля 2018
А вот по поводу домовых, у кого еще было?? считаю, что явление довольно частое.
я в это все особо не верила, но потом начала относится с загадочностью.
у нас в комнате одной стоял старый диван, очень старый, пружины в нем еще СССР, и 3 ночи подряд диван тупо скрипел, как когда на него садились мы. Но мы же понимали, что в той комнате никого нет, страшно было, жесть!! потом в интернете прочитала миниобряд, походила со свечкой (хотя опять же в это не верю, но страх взял свое) и уже на след. ночь этого не было!
Еще недавно не могла заснуть, где-то 2 ночи и на кухне были звуки громкого!!! перебирания посуды, я тогда чуть ли не уписялась в прямом смысле.
много раз теряла ключи или наушники в квартире после слов ’поигрался - отдай’ находила спустя 2 минуты)) думала уже молочко с печенькой в уголок ставить)) тут уже даже я заядлая атеистка после таких ночей начала в это всё верить))
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
ну во-первых все кто к нам приходил его слышали. Мои подруги, мамины подруги. Лазил по квартире, как у себя дома. Причем днем тоже. Не перед нами, но краем глаза видно: раз и что-то покатилось из угла в угол.
Часто трогал ночью. Постоянно. По одеялу рука трогала. как что-то искала. А один раз он мне на ухо ночью кааак гаркнул, навалился и рявкнул в ухо, чтобы не спала. Я была малая - сразу орала. А это даже завопить не смогла. Лежала и отче наш по кругу как заведенная шептала.
Молитва помогала? Вы то есть с детства жили там и до какого возраста? Мой парень пошел к двоюродной сестре в дом в их отсутствие, полить цветы, свет позажигал, чтобы воры думали, что хозяева на месте. Сел на диван и услышал шепот. В доме никого не было и телевизор выключен. Потом мячик в углу комнаты запрыгал и спустился с лестницы. Парень за манатки и покинул дом. Потом сестра рассказывала, что они уже привыкли.
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 июля 2018
Ответ дляВ танке
Часто такие истории слышу- читаю, недавно сотрудница рассказала подобную. Тоже склоняюсь к тому, что такое вот состояние ночью у людей происходит.
У меня один раз в жизни было, когда мне 18 было. Проснулась оттого, что мне в ухо кто-то орёт ’ Лена!!!! Лена!!!’. А я блин Инна. Я подрывается, а не могу пошевелиться, не могу даже замычать ( как при наркозе, у меня кс было, вот такие же ощущения) . И самое главное, была уверена, что рядом с кроватью что-то стоит, страшное и злобное. Титаническим усилием заставила себя пошевелиться и всё исчезло. Лежала, отхекивалась
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Маму чуть с окна не заствил броситься. Она слышит ночью зовет ее по имени кто-то. Она пошла на зов. Зов в коридорре - она туда, зов на кухню - она туда. А там окошко открыто было (лето, 4 этаж).
Зов к окну ее подвел и зовет уже за окошком. Мама рассказывала вылезла в окно, а ветер свежий подул и она в себя пришла чтоли. Смотрю, говорит, торчу в окне. Испугалась очень.
Я ее спрашивала: какой он? она говорит вроде как ребенок (ее тоже постоянно ночью трогал). детская ладошка, а голос не мужской и не женский...
Бесовщина... А дом не освящали?
Красавица писяная 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Молитва помогала? Вы то есть с детства жили там и до какого возраста? Мой парень пошел к двоюродной сестре в дом в их отсутствие, полить цветы, свет позажигал, чтобы воры думали, что хозяева на месте. Сел на диван и услышал шепот. В доме никого не было и телевизор выключен. Потом мячик в углу комнаты запрыгал и спустился с лестницы. Парень за манатки и покинул дом. Потом сестра рассказывала, что они уже привыкли.
Молитва не помогала. Жила я там до 20 лет. Очень боялась кладовки (хрущевка обыкновенная). Вот ее демонтировали и все прошло.
Милашка-оторвашка 16 июля 2018
Девочки, а я умерших людей после автокатастроф на трассе вижу... Правда не всегда.
Беззубовна 16 июля 2018
А то, что охотник ЗАЙЦА!!! голыми руками поймал-никого не смутило, да? Зайца не всякая собака догнать может, а то человек. Голыми руками, ага)))
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Нет девочки там реально у нас что-то было. И не только по ночам, а днем при людях. А потом все пропало, как ремонт сделали капитальный.
Может, что-то выбросили из старых подозрительных вещей.
Красавица писяная 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Бесовщина... А дом не освящали?
мама постоянно таскала святую воду. А дед у нас реставратором был - много было дома копий фресок и икон с Лавры, разных соборов. На ’него’ ничего не влияло.
В танке 16 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Девочки, а я умерших людей после автокатастроф на трассе вижу... Правда не всегда.
Как вы понимаете, что это умершие?
Красавица писяная 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Может, что-то выбросили из старых подозрительных вещей.
Кладовка стремная была, на нее грешу.
Мы с братом ее боялись до одури. Я как-то раз (малая была и шкодливая) взяла молоток и начала маленький гвоздик в стену забивать. Сижу и тюкаю: тюк-тюк ( в стенку кладовки). А мне оттуда с той стороны стены (из самой кладовки) каааак бахнет, аж стенка завибрировала. Пишу, а у самой мурахи...
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Девочки, а я умерших людей после автокатастроф на трассе вижу... Правда не всегда.
Когда труп лежит на дороге, а душа рядом стоит?
Милашка-оторвашка 16 июля 2018
Ответ дляВ танке
Как вы понимаете, что это умершие?
Фантомы не четкие, но узнаваемые, могу сказать мужчина, женщина или ребенок
Милашка-оторвашка 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Когда труп лежит на дороге, а душа рядом стоит?
Когда и трупа давно нет. В первый раз увидала на даче чуь размытый образ ребенка на велосипеде, походила посправшивала, действительно на том месте сбили мальчика много лет назад.
Красавица писяная 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Может, что-то выбросили из старых подозрительных вещей.
Там реально оно и жило. Вот чето я так думаю. По ночам часто шторки отодвигались и оно выходило. Девы я серьезно пишу. Вот выйдет (ночь темно, только силуэт человека) станет и смоооотрит смооотрит... Но чаще всего я это ощущала (трогало, издавало звуки) и слышала. Вот так силуэтом буквально пару раз.
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Кладовка стремная была, на нее грешу.
Мы с братом ее боялись до одури. Я как-то раз (малая была и шкодливая) взяла молоток и начала маленький гвоздик в стену забивать. Сижу и тюкаю: тюк-тюк ( в стенку кладовки). А мне оттуда с той стороны стены (из самой кладовки) каааак бахнет, аж стенка завибрировала. Пишу, а у самой мурахи...
Ужас... В кладовке ничего не находили?
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Там реально оно и жило. Вот чето я так думаю. По ночам часто шторки отодвигались и оно выходило. Девы я серьезно пишу. Вот выйдет (ночь темно, только силуэт человека) станет и смоооотрит смооотрит... Но чаще всего я это ощущала (трогало, издавало звуки) и слышала. Вот так силуэтом буквально пару раз.
А, ясно. Хатка его была ((
Красавица писяная 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Ужас... В кладовке ничего не находили?
барахла там было навалом. Но ничего такого эдакого не было. Хотя старинных веще много было. Мои бабуля и мама ’хомяки’. Правда переодически чистилось все это добро. но ничего не менялось пока кладовку не вынесли нафик.
Красавица писяная 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
А, ясно. Хатка его была ((
Не знаю. но вот мы с братом так думали. Он ведь тоже его и видел и слышал. Сейчас мне 40, ему 34 - иногда собираемся то обязательно вспоминаем.
Му ма му ма му 16 июля 2018
Когда мой папа умирал, а он до последней секунды был в здравом уме, я сидела рядом, мы разговаривали, и вдруг показывает на угол и спрашивает - а это кто стоит? Я говорю - никого нет больше в комнате. А он говорит - есть, стоит человек, только без лица
Розавенная 16 июля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Когда мой папа умирал, а он до последней секунды был в здравом уме, я сидела рядом, мы разговаривали, и вдруг показывает на угол и спрашивает - а это кто стоит? Я говорю - никого нет больше в комнате. А он говорит - есть, стоит человек, только без лица
к моим дедушке и бабушке перед смертью тоже умершие родные приходили
и вот как утверждать что жизни после смерти нет
Красавица писяная 16 июля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Когда мой папа умирал, а он до последней секунды был в здравом уме, я сидела рядом, мы разговаривали, и вдруг показывает на угол и спрашивает - а это кто стоит? Я говорю - никого нет больше в комнате. А он говорит - есть, стоит человек, только без лица
А у нас дедушку забрали в больницу, а я оставалась с бабушкой (они получили другую квартиру и съехали). Ночью звонок в дверь. Я подхожу к двери смотрю в глазок - никого. Утром сказали что ночью дед умер. Но то таке, могло и правда присниться, бо от звонка я проснулась, аж подскочила на кровати. А вот эти шорохи звуки и троганья днем случались. Мне кажется он меня больше всех не любил. пугал ужасно.
Беговая дорожка для носа 16 июля 2018
Расскажу свою историю..
Мне лет 19 было, вернулась домой поздно и чтобы никого не будить, свет не включаю и к себе в комнату . Улеглась под одеяло и слышу, как мне в ноги что-то прыгнуло, я замерла и боюсь пошевелиться...потом чувствую, как это по мне начало передвигаться, точно как кошка....у меня мысли....родители взяли кошку, а меня не предупредили, забралась через окно (1-й
этаж).....короче оно ко мне к голове подбирается , уже на груди, я глаза открываю и вижу действительно по силуэту похожее на кошку с горящими глазами.....короче, я с перепугу, как завизжу, подскочила и бежать. Все проснулись , конечно, облазили потом всю квартиру -никого!!! Чего это было
Belosnezka1980 16 июля 2018
Я тогда работала в ресторане...Потеряла ключи от квартиры,и сотрудница предложила переночевать у нее,сама же ночевала у парня.Ночью проснулась и вижу в пороге силуэт метра 2 ростом.Хотела что то сказать,но не могла пошевелить языком.Силуэт подошел ближе и сел мне на ноги.От испуга я не могла пошевелиться.Попыталась дотянуться рукой до ночника,который стоял на прикроватной тумбочке,но из -за того что кто то сидел на ногах,я не могла дотянуться.Не знаю как,но свет все же включила.Никого небыло,но ноги болели ,как будто на них сидели.До утра не спала.На работе рассказала хозяйке квартиры.Я думала что схожу с ума.А она даже не удивилась.Только сказала,,Понятно....,,Вскоре она квартиру продала.
Сфера влияния 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Согласна. Вообще тему создала с вопросом, почему те призраки ходили неприкаянные. Это советское время, уже не встретишь подобного. Считаю, что их просто не отпевали. Хотя ужгородскую умершую потом 7 священников отпевали, странно... Вряд ли была после смерти не отпетая. На Западной в плане религии всё консервативнее. И еще не слышала, чтобы надевали терновый венок. Это для чего? Только на Христа надевали. Всё остальное выглядит как магический ритуал.
Ведьма была, может силу свою успела передать, вот и колбасило ее. Вы ’Вия’ Гоголя читали или смотрели? Ото страшилка, так страшилка, я в детстве жутко боялась фильм этот смотреть.
Красавица писяная 16 июля 2018
Ответ дляРозавенная
к моим дедушке и бабушке перед смертью тоже умершие родные приходили
и вот как утверждать что жизни после смерти нет
К бабуле покойный дед приходил. Зашел, сел к ней на кровать посидел и говорит: ну пора мне. И ушел. Я ее спрашиваю тебе не старшно было? Она (спокойно): а чего их бояться. Живых надо бояться, а не мертвых. Отэта выдержка! )))) Запомнила на всю жизнь.
Опля Картопля 16 июля 2018
Это история от моих соседей напротив.Уже описывала.Мы въехали в новую квартиру,напротив нас в однушке жила старушка.Хорошая,за 80-ят лет.Иногда ко мне чай ходила пить,как-то ей стало плохо,я с соедями и завдомом вскрывали ее квартиру,она на полу лежала,я ее помыла ,переодела,вызвала скорую и внука.Потом ее парализовало и за ней смотрел медбрат,она умерла в течении года.Квартиру внук продал и туда въехала семья стоматологов с дочкой 7-ми лет.Интеллигенты,непьющие.Пожили они в квартире с год и нас с мужем зовут на чай.Давай нас пытать:кто в квартире жил?Не было насильственных смертей?Я удивилась.рассказала про бабушку,про сплетни,что ходили вокруг ее смерти,мол,медбрат за ней плохо ухаживал и она от голода умерла.Я спрашиваю,а что у вас за интерес?Вот сосед и начал говорить,что боятся в этой квартире жить,по ночам все члены семьи видят черную кошку,которая либо умывается,либо пристально смотрит на них,когда они спят.Дочка ночью пошла в туалет, а удвери та кошка стоит.Девочка в крик.Короче,я им сказала ,что кошки у бабушки не было.А потом думаю,может,та кошка-душа хозяйки?Но она добрая была,не должна детей пугать.Короче,эта семья продали квартиру и съехали.Вселилась туда бабушка,ей квартиру купила внучка(кстати,новая жена Ноябрева,мож знаете этого деда).Пожила бабка год и через год ее нашли мертвой в квартире.Но она старая была,смерть естественная-сердечный приступ.Потом стали квартиру сдавать,уже третьи соседи,с ними не общаемся да и неловко мне спросить,видят ли они кошку или кого-то ночью...
автор из желе я 16 июля 2018
Ответ дляРозавенная
к моим дедушке и бабушке перед смертью тоже умершие родные приходили
и вот как утверждать что жизни после смерти нет
Моя мама умерла 2 года назад. Через 3,5 месяца умерла её мама - моя бабушка. Я была у нее перед смертью, она лежала после инсульта, почти не говорила, только стонала. Я спала с ней в одной комнате. И вдруг я закричу ночью: мама! Хотя не видела её. Ощущалось присутствие. На утро бабушка умерла. Моя мама за ней пришла... Еще с нами в квартире была тётка, испугалась, когда я крикнула.
Раньше мы всегда с мамаой гостили у бабушки в этой квартире, а в тот год я приехала уже одна...
Розавенная 16 июля 2018
Ответ дляиз желе я
Моя мама умерла 2 года назад. Через 3,5 месяца умерла её мама - моя бабушка. Я была у нее перед смертью, она лежала после инсульта, почти не говорила, только стонала. Я спала с ней в одной комнате. И вдруг я закричу ночью: мама! Хотя не видела её. Ощущалось присутствие. На утро бабушка умерла. Моя мама за ней пришла... Еще с нами в квартире была тётка, испугалась, когда я крикнула.
Раньше мы всегда с мамаой гостили у бабушки в этой квартире, а в тот год я приехала уже одна...
ко мне перед своей смертью и дедушка и бабушка приходили во сне... и сны такого плана как будто они здоровы и полны сил (улыбаются, танцуют) и оба раза в 6 утра звонки от родителей с новостями о смерти (хотя я наперед каким то образом сама об этом уже знала)