Пешеходик• 16 июля 2018

Похвалите свой смартфон, который в использовании больше года! Спасибо

Хочу купить смартфон. Хочу услышать отзывы реальные у кого какие модели
Xiaomi Redmi
Huawei
Honor
или может еще что посоветуете
Гидроусилитель руля• 16 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
У меня? да. Был ЛДЖИ леново моторола - а что?
Новый телефон это одно - а вот через два года уже другая песня.
лджи - батарея стала плохо держать через 5 лет, падал на каменный пол несметное количество раз. Нет, я не польщовалась 6 лет, был отдан летям, нокиа и самсунги ле ели быстрее. Последний редми писала выше. Почти три года, несколько дней держит батарея при работе интернета в разъездах и экран весь в иконках приложений. Но хочу получше камеру, буду менять. У айфона классные камеры + имидж, поэтому он не теряет в цене. Но батарея кака. Я уже не раз спасала айфоны в командировках и на длительных посиделках. Заряд оставался только китайце, павебанк вообще пылится дома. А цена - ну, мой мир не рухнет, если что. Поэтому редми. Но более трех лет живой - это не только айфон

Ревнивая жена• 16 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
какой у вас был? Новый? сколько пользовались - и что лично для вас лучше?
5s и 6 плюс. Первый начал виснуть и стал появляться черный экран. Во втором смущает быстрый износ батареи. Ну,в первом это и так само собой
Гидроусилитель руля• 16 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
у меня 6 плюс, 6 с плюс 7 и 10. С 10 планирую еще год походить. А что?
У мужа лежит 5с - 4 года работает как часы. стекло только менял - часто падает у него.
Вот у старезного лджи стекло агонь. Как они его делали - зх, он реально гранитным ступеням пару пролетов нескольуо раз летал точно и так по мелочи на каыель, мрамор и бетон (ковры не с счет), все без пленки защитной, - и ничего. Могут ведь, но почему такое на все смартфоны не ставят? А вообще у каждой марки свои фишки и плюсы, но и свои баги. Все, чтобы мы покупали больше, чаще, активнее
Мамзелькин• 16 июля 2018
Sony experia, довольна, быстрый и глюков полтора года никаких, камера неплохая
Бесконечность-не предел• 16 июля 2018
Xiaomi Redmi - 2 года
Карамелька• 16 июля 2018
сяоми ми макс 2.екласс
Гидроусилитель руля• 17 июля 2018
соврала, моему редми 2 года. а не третий (нашал случайно коробку)

Инга_11• 20 июля 2018
Пользуюсь уже больше года Xiaomi Redmi Работает на ура, очень довольна. Особенно радует камера в 12 пикселей, фото получаются очень красочными, и яркими. Даже обрабатывать их не нужно. Заказывала смартфон здесь https://y.ua/smartfony/xiaomi/c11258/f=1:592/ Надежный интернет-магазин, доставили смартфон уже на следующий день.