УлыбАчка• 16 июля 2018
Девочки Киев и область подскажите!
Можно ли в Киеве романтично проплыть по Днепру с ужином, может есть теплоход регулярный с хорошей кухней?
Спасибо за ответ
Хочу сделать мужу сюрприз думаю какой)
Спасибо за ответ
Хочу сделать мужу сюрприз думаю какой)
МойНеТакой• 16 июля 2018
прогулочные ходят ежедневно,туда можно со своей едой. а прямо с рестлраном не слышала
Весотехник• 16 июля 2018
Ужин на таких прогулочных катерах только с собой и то если в 19.00 поедете-музыка будет орать
Гигиенишвили• 16 июля 2018
Не знаю или сейчас есть ,но раньше на сайтах где можно было заказать сертификат в подарок типа Bodo, эмоции и т.д. можно было снять яхту на сутки с ужином или просто ужин на яхте .