тянитолкайка• 16 июля 2018
Майский мед. Цена
Девочки кто покупал или продает...почем сейчас майский мед
тянитолкайка
• 16 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
150/кг в сотах брали
В сотах это магазин?
Свезло так свезло• 16 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
Смотрю мне не хило назвали стоимость-200грн литр. Запорожье
Я тоже за 550 купила. Маленький городок.
Aleksakievua• 16 июля 2018
В Черкассах 500 за 3 л. Разнотравье
Взяли липу, 250 грн за 3 литра. Винницкая обл
После шести ни-ни• 16 июля 2018
Качество мёда зависит от многого. Я покупают у проверенных людей, дорого, но настоящий и вкусный. 560 за 3 л.
А как-то купила тут на кидстаффе с кучей отзывов и больше решила не рисковать. А людям нравится
Сосулька• 16 июля 2018
Когда то меряла, в 3 литровой банке нет 3 литров, выгоднее в литровых покупать
Алена-квитка• 16 июля 2018
А кто может поделиться контактами проверенного продавца мёда в Киеве или области ? Пожалуйста)
Помилуйте мадам• 16 июля 2018
Ответ длятянитолкайка
Брали в Киевской области у постоянного продавца по такой же цене. Майский с акацией, отдельно они не успели выкачать.
Один знакомый недавно занялся пчеловодством, коллеги в этом году его предупредили, дешевле 200 литр не продавать, не сбивать цену. Такая вот пчелиная ’мафия’)) Но он продавать пока не планирует, сами едят и родственникам раздали.