Дедуськина бабуська• 16 июля 2018

Кто собрался на Азовское море?Видели прогноз?Сплошные дожди на пару недель.

Даже не знаю, что делать? Отменять поездку и ждать солнышка или ехать и не верить синоптикам?Расстроилась как-то.
Щас ухожу• 16 июля 2018
Та да ,холодно и дождь

Магиня• 16 июля 2018
Были на море прошлую неделю.. Пишут ливень, у нас солнце..
Когда ливень прошел - через 20 минут жара стоит.
Смотрите сами.
Доктор Хаос• 16 июля 2018
Если даже и будет дождь, то это лето и море. Дождь прошёл, вы пошли на море
Застряла• 16 июля 2018
полтора десятка лет прожила на побережье. бывало часто так, что в центре города дождь, а на пляже солнце.
Телочка• 16 июля 2018
Геническ солнце,жара дождя и ливней нет.
Я не в теме• 16 июля 2018
У нас уже неделю-полторы льют дожди и прохладно. Сегодня ночью даже замерзла.
автор Дедуськина бабуська • 16 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
это где?
Ответ дляТелочка
зашла только что на синоптик. так у вас ливень пол дня.
Оле Лукойе• 16 июля 2018
Ездили так на Федотку с 1-го июля- прогноз .опа((, каждый день дождь и +20-24. В итоге- 1 раз дождик ночью и 1 раз гроза после обеда, жарища +30-35, вода +25.

Шиворот Навыворот• 16 июля 2018
Знакомые сегодня на арбатке, все отлично, тепло, купаются, дождя не было днем по крайней мере
Доктор Хаос• 16 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
На Синоптике внизу указана вероятность осадков. Вы не только на картинки смотрите, но и на вероятности) если вероятность 30-50 %, то осадков не будет скорее всего.
Приму в дар• 16 июля 2018
На море дожди это мелочь
Я не в теме• 16 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
это где?
Ужгород
Семена рукколы• 16 июля 2018
Ответ дляЩас ухожу
Та да ,холодно и дождь
Где холодно? В Мариуполе дождь был минут 5, через полчаса все сухое и +32.
Уточка• 16 июля 2018
Не могу понять, почему так людей пугает дождь, когда они собираются на курорт.
Это летний дождь, после него свежо, быстро проходит. Под летним дождем даже приятно прогуляться, он теплый. Дождь весной или осенью это уже другое дело.
УжеВотДа• 16 июля 2018
У нас уже 3 дня пишут, что ливни с грозами. Щас. Духота и жара. Краматорск
Простоваля• 16 июля 2018
Ехать. Муж с дочкой 2 недели назад уезжали на море, прогноз был на весь отпуск не очень-максимум 25 и дожди, а оказалось всё время была отличная погода, только раз вечером прошел дождь и то недолго.
ЗлЮля• 16 июля 2018
Пятый день в Кирилловке - погода замечательная, дождь прошел, через полчаса на море и солнце. Зато нет одуряющей жары!
Телочка• 17 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Да ну ерунда никакого ливня и в помине нет ,жара ,небольшой ветерок.Я здесь живу постоянно очень,очень редко дожди ,а тем более ливни .

Царь-Матушка• 17 июля 2018
Когда в конце июня дочь смотрела прогноз на три недели нашего отдыха, так впадала в уныние, т.к. только три дня из них погода должна была норм. По факту за эти три недели 2 раза дождь, который заканчивался за 15-30 минут и через ещё 40 минут от него и не следа)))