Надежда наш компас• 17 июля 2018

Как у вас с продажами?

Здесь уже пол года как минимум тишина и редко олх.Как у вас?
Марфушечка душечка• 17 июля 2018
Никак

автор Надежда наш компас • 17 июля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Никак
Думаю или сфотографировала не так или дорого или не то вообще,многое подарила
Jullimeduza• 17 июля 2018
да лето ж))
последнюю неделю лучше, ттт)
paskovsk• 17 июля 2018
вообще никак
вот думаю стоит ли выставлять б\у школьные вещи и куртки осень или время потрачу и будет висеть без просмотров все
Чудовий магазин• 17 июля 2018
А что продаёте?
Jullimeduza• 17 июля 2018
Ответ дляpaskovsk
вообще никак
выставляйте. на днях продала пару блузок дочки. а сколько еще выставить надо
paskovsk• 17 июля 2018
Ответ дляJullimeduza
у меня курток 10шт, и школьной формы много, спасибо за вдохновение, начну сегодня потихоньку)

Jullimeduza• 17 июля 2018
Ответ дляpaskovsk
да надо) просто как начинаешь фоткать-замерять - весь день)))
автор Надежда наш компас • 17 июля 2018
Ответ дляЧудовий магазин
А что продаёте?
Свое и детское,хотите,зайдите на страницу,но я в основном на олх
АнтиТанкист• 17 июля 2018
глухо как в танке
Чудовий магазин• 17 июля 2018
Да, зайти можно, но вы под анонимом)))
paskovsk• 17 июля 2018
Ответ дляJullimeduza
согласна) погладить, сфоткать, потом замеры))))) но надо делать, а то столько скапливается)
Кожугетовый ансамбль• 17 июля 2018
Останні два тижні тиша майже,але то ж місяць такий-це я так себе втішаю(
Сосулька• 17 июля 2018
Удалено администрацией...
автор Надежда наш компас • 17 июля 2018
Ответ дляЧудовий магазин
Да, зайти можно, но вы под анонимом)))
Удалено администрацией...