Бойцовская• 17 июля 2018

Мужчины-альтруисты бывают?

Люблю когда мне делают массаж всего тела, куник, когда Я на первом месте, мое наслаждение, оргазм.
Минеты делать не люблю и не хочу.
Как думаете, есть мужчины, которые грезят о таких условиях, для кого это не в напряг, а за удовольствие?
Результат:
вже голосів: 35
18 (51.43%) Да, есть, у меня есть/был такой
12 (34.29%) Не знаю даже, но результат опроса гляну
5 (14.29%) Нет, только эгоисты
Русалка на ветвях• 17 июля 2018
Есть ещё мазохисты

автор Бойцовская • 17 июля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Есть ещё мазохисты
и про садистов я в курсе
Лентяечка• 17 июля 2018
Да, хватает.
Главное не попадите на извращенца из тех кто в соц сетях всем предлагают сделать куни и полизать ножки)
автор Бойцовская • 17 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Да, хватает.
А я вот не понимаю, а какой им прикол давать больше, чем брать?
Это психическое отклонение или норма?
Тётя Хрюша• 17 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Это психическое отклонение или норма?
норма, нравится удовлетворять женщин
Лентяечка• 17 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Это психическое отклонение или норма?
Сложно сказать. Смотря насколько больше. Пожалуй каждый нормальный здоровый человек жаждет удовольствия для себя. Но и причинять удовольствие другому - в этом же есть кайф. Который может усиливаться если испытываешь к человеку чувства, страсть. Видеть и чувствовать как человеку хорошо от действий которые ты производишь... )
автор Бойцовская • 17 июля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
норма, нравится удовлетворять женщин
А чего ж тогда я не кайфую от того, что удовлетворяю мужчину?
Я извращенка?
И че, правда так много дамских угодников?
Большинство ж женщин пишет, что мужчины все повально требуют минет, а куни - это фу, унижение.
Тётя Хрюша• 17 июля 2018
Затрудняюсь ответить в опросе, т.к. были либо эгоисты, либо взаимный оральный секс.
автор Бойцовская • 17 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну если б так было, тогда все дамские угодники задаривали подарками, ведь это тоже удовольствие для женщин. Разве нет?
Чего ж тогда столько тем про жлобов и дармоедов?

Тётя Хрюша• 17 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Я извращенка?
ну это уже из области психологии, кому-то садомазо, а кому-то, чтоб его женщина стонала от куни.
А вот почему вы не кайфуете от удовлетворения мужчины, я не знаю, может, он вам не нравится?
автор Бойцовская • 17 июля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
А сколько было?
И ни разу не было дамского угодника?
А кто первый был инициатором орал.ласок?
автор Бойцовская • 17 июля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
потому что рвотный рефлекс на сперму и смазку.
Тётя Хрюша• 17 июля 2018
Ответ дляБойцовская
А сколько было?
И ни разу не было дамского угодника?
так всех и не упомнишь... но тот, кого вы называете дамским угодником, был, но мне самой хотелось, в общем, там все взаимно к обоюдному удовольствию
Лентяечка• 17 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Я извращенка?
Может вам эти мужчины не нравятся так чтобы от этого кайфовать) А может вам это просто не особо свойственно.
Мужчин которым не присущи примитивные ’пацанские’ взгляды мол куни это фу - найти не проблема, естественно они об этом не кричат.
Тётя Хрюша• 17 июля 2018
Ответ дляБойцовская
тогда есть и другие способы, помимо минета
Лентяечка• 17 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Ну а кто будет создавать тему ’меня муж задаривает подарками, аж тошно’?)
автор Бойцовская • 17 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
есть тут такие темы, но их единицы и сразу их закидывают помидорами за то, что вызывают зависть у тех, кто с дармоедами
автор Бойцовская • 17 июля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Какие?
МисисПропер• 17 июля 2018
даже тут такой один есть)

Тётя Хрюша• 17 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Какие?
новые позы, массаж, секс-игрушки, смена обстановки, ролевые игры
автор Бойцовская • 17 июля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Новые позы, секс-игрушки, обстановка - не вызывает рвотного рефлекса. Это присутствует.
Тётя Хрюша• 17 июля 2018
Ответ дляБойцовская
ну вот, вряд ли при разнообразной сексуальной жизни мужчина будет страдать от отсутствия минета
чурчхела• 17 июля 2018
Вам нужно найти мужчину-куколда.
Флюорография гуся• 17 июля 2018
Ответ дляБойцовская
Я извращенка?
моего куни возбуждает.. и когда оргазм он сильно влзбуждаеться, но если как человек все равно эгоист по сути.он и его интересы на первом месте.. поэтому старается..его ж возбуждает...
Тётя Хрюша• 17 июля 2018
Ответ длячурчхела
Вам нужно найти мужчину-куколда.
это другое совсем